Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста Помощь, Загадка
Помогите пожалуйста Помощь, Загадка

Вчера в 12 дня уехал на работу окно было открыто,вечером придя домой обнаружил на балконе такую дырку . подскажите пожалуйста чем ее можно заделать,и от чего она могла появиться??

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K поста13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окно было открыто или закрыто? Есть ли москитная сетка? Просто очень близко к раме, если говорить про линзу. Тем более есть жалюзи. Оплавленности по краям не видно.

Ощущение что был удар, но края как мне видится немного кверху загнуто?

Там нет второго отверстия по воображаемой линии как вглубь так и на потолке?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И краям загнуты к верху.все верно.ьудто ломали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может жена у вас чем стукнула и не признаётся? А так ровно, ну брак пластика и получился типа "сучек" вот он и выломился.

Автор поста оценил этот комментарий
Окно открыто,сетки нет.внизу отверстия нет по прямой.на потолок не смотрел.дома с 19 до моего приезда была жена.но она мне сразу же и прислала фото
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А этаж у вас какой? А что из окна видно, какие строения, этажность? И где живёте? Я имею ввиду город.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Живем в московской области город котельники.6 этаж напротив детская площадка и тц реал, справкой стороны с торца дома через дорогу еще дом стоит,грубо говоря по диагонали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы короче в дырку трубку вставьте и как бы прицельтесь и посмотрите куда она смотрит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку