Помогите понять

Общаюсь с девушкой уже месяц. Познакомил друг, но не вживую. Мы в разных городах. Девушка всегда отвечает со смайликами, где то пытается подкалывать. Писала много, но, со временем, стала все меньше и меньше. Бывает записывает голосовые, но это не вытягивает на тот объем, который был письменно. Человек учится, ходит на вождение, и работает.  Графика занятости не знаю, чтобы говорить о ее свободном времени. Я ей кидал свои фотографии, разговаривал по телефону.  Про меня, как бы странно не звучало, ничего не спрашивала. Темы заводил я, и рассказывал сам. Она их охотно поддерживала. В последние 4 дня стала редко отвечать. Заходит в ВК, горит по 15-30 минут ( в общем достаточно долго) Выходит и тд.  Дай бог ответит раз в 4 часа.  Конечно, бывают разные случаи, но, не может же за месяц так кардинально поменяться уровень общение. Как понять, что она потеряла ко мне интерес, или его вообще не было. Или просто такой период в жизни. Никогда не отказывала в разговоре по телефону, всегда говорила в радостной ключе на будущие встречи.