Помогите определиться с цветом

напоминает какой то камень🤔

делитесь тоже красивыми фото ⬇️

Помогите определиться с цветом Глаза, Лицо, Цвет
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня истории и тайминги пожёстче малость ) Та женщина, которую все невзлюбили, хотела ребёнка от кого угодно. И это она вещала не только мне. Мы с ней от хейта уехали в москву с рязани, потому что она там обитала и знакомые у неё там были. Полгода там даже прожили. В итоге я оттуда свалил, просто не выдержав москвы. Зимой, под мокрым снегом, с двумя гитарами меня автостопом довезли без проблем до Рязани. На второй день нашего знакомства с моей нынешней женой та дама сообщает, что она рожает. Я иду на трасу, чтоб доехать до москвы... Это второе мая, я стою 6 часов на одном месте, и абсолютно никто не подбирает. Пот льётся, и так далее... Ну 6 часов на одном месте - это уже жопа. Такого никогда не было. В итоге плюнул - перешёл дорогу, и через 5 минут меня подобрал камазист, который ехал на тот самый карьер, где моя нынешняя жена загорала. Такие знаки просто невозможно игнорировать.

Если есть опасения по сыну - он сейчас в калифорнии (его принял чел, который уехал в силиконовую долину по офферу), и с ним всё куда более нормально, чем со мной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть что вспомнить - детям нечего рассказать 😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че сразу экстрасенсы то, иридодиагностика хоть и не признаваемая, но всеж наука

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно было бы и поподробнее😂 не изучала, не знакома )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ещё и познакомились нестандартно. Я просто подсел в парке к знакомой компании, сыграл песню группы "Чайф - не со мной", глядя на неё (она тогда уже понравилась). А в конце вечера спросил - кто умеет готовить завтраки? :) Она отозвалась. Правда, в первое утро так и не приготовила завтрак. Слишком заёбаная была ) Зато потом пыталась закормить, да и пытается до сих пор )

Знакомство в один вечер. Фактически с первого нюха :)

Ну и ещё там до этого мой лучший друг нас пытался познакомить, но я был с другой бабой, которая всем не нравилась, но ебалась во все щели.... По итогу, когда у друга спросили - с кем он её пытался познакомить - он просто указал на меня. В общем странная история )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас тоже есть история про то, как мы «спелись» и про завтрак, который он мне приготовил и с чего собсна все началось 🤣 сырники со смородиновым джемом - воспоминание навсегда )))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С желчным пузырем проблем нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что за экстрасенсы тут собрались 😂
были) но пока все ок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно у вас стилёк милитари преобладает.
Но преобладает он осознанно и практично, а не ради "стиля". Этот самый стиль "милитари" единственный подходящий, чтобы и лайку выгулять, и до магазина сходить, и под нивой поваляться гайки покрутить, и чтоб грязюка незаметна была :)

Умыться и зубы почистить, тоже самое что уложить красиво бровки и убрать констлером синяки под глазами - типичные будни женщины)
Для некоторых жЫвотных типа меня, это выглядит неестественно. Я привык к своей жене, ко многим моим подругам (они правда в основном из среды реконструкторства и фехтования, но не суть). Так вот - дамы, способные высказать своё личное мнение, даже если оно про пожирание зародышей мышей - куда интересней и живее, чем просто дамы, нарисовавшие себе брови и причесавшие ресницы :) А в молодую пору (лет в 25) мне нравилось из серых мышек выдёргивать их жирнющих тараканов и убеждать их в том, что этого не надо стесняться :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про милитари - понятно же, что мнение исключительно субъективное )
Я выше и писала про «начинку»
Но мужчины как ни крути любят глазами 😏
Самое главное избегать такого😂😂😂⬇️
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нам с женой уже сорокет, и я прекрасно принял тот факт, что после второй беременности она поправилась. Я её даже поддержал - сам поправился ))) Хотя, она меня не могла 10 лет откормить до этого при охуенно ресторанных блюдах, но это другая история :) Она до сих пор пахнет той женщиной, которую я выбрал. И бросать её я даже близко не собираюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, это любовь 😍 сегодня мой день стал чуточку приятнее))
Люблю такие истории и «факты из жизни»
От души желаю чаще улыбаться, понимать и поддерживать друг друга;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но мужчины как ни крути любят глазами 😏
Вот тут ошибка вкралась в вычисления :)
Да, те, кто хотят исключительно поебаться на раз - "любят" глазами. НО! Те, кто ищут себе пару на длительный срок - делают это в первую очередь носом. И не парфюм нихера они нюхают, если ты понимаешь о чём я. И да, сознанием они это обычно не понимают. А потом уже наблюдают на сколько женщина покладистая, способная к готовке, к уборке, и тыды. Но в первую очередь - ферромоны, причём личные а не напылённые сверху. Это как раз здоровый механизм сопоставления запахов друг друга, выработанный веками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут соглаааасна. Сама запахам уделяю внимание пристальное. И не чувствую запаха мужа, когда он «ноет что надо в душ потому что потный» 😂😂😂
Ну это уже отдельная тема:)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ресницы наклеены же. видны ножки пучков https://ae01.alicdn.com/kf/H75df524aab1f49dd8fb91a7be8011c93...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 15 одеваюсь как удобно, а не на публику. В немаркое камуфло с кучей карманов, простые футболки без принтов, толстовки в том-же милитари стиле (опять-же потому что не маркие и с карманами)... И всё замечательно. И насчёт опрятности - могу и не побриться дня три, не постричься месяца два. Но всё это не меняет меня. Ни во мне, ни в глазах окружающих. Я просто уверен, что я - это я в любом виде :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кстати, базовую одежду люблю. без принтов и спокойные цвета. сочетаемость высокая ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 15 одеваюсь как удобно, а не на публику. В немаркое камуфло с кучей карманов, простые футболки без принтов, толстовки в том-же милитари стиле (опять-же потому что не маркие и с карманами)... И всё замечательно. И насчёт опрятности - могу и не побриться дня три, не постричься месяца два. Но всё это не меняет меня. Ни во мне, ни в глазах окружающих. Я просто уверен, что я - это я в любом виде :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно у вас стилёк милитари преобладает. Ну а волосы неважно где - это классика. (скажите, что для вас норм увидеть небритые ноги и волосы подмышками у дамы)
Умыться и зубы почистить, тоже самое что уложить красиво бровки и убрать констлером синяки под глазами - типичные будни женщины)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт брови и ресницы не выглядят натуральными. Минимум - слишком причёсаны. Максимум - покрашены. Это уже создание из себя не того, кто ты есть на самом деле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное начинка, а не обертка)
ну и это минимум - опрятность, максимум - добавление выразительности, не меняя саму суть.
Вы же одеваетесь на себя одежду, выбираете кофты понравившиеся, штаны/джинсы. А не ходите в чем мать родила))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколадный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из шоколадного тут только солнышко вокруг зрачка 🤪
2
Автор поста оценил этот комментарий

Камень не камень, но гемангиомы есть. А это такая зараза, что может и в печени быть, и в позвоночнике. А ещё они хоть и безобидны, но иногда начинают расти, губкой прорастая сквозь всё...

Накожные, в преимущественном большинстве случаев - можно удалять без последствий, если лазером, то и бесследно.

NB. При обследованиях, особенно полостных, уделять особое внимание. При обнаружении - наблюдать в динамике и чикать по показаниям незамедлительно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оу, спасибо за рекомендации
и у мужа таких хватает )
Автор поста оценил этот комментарий

болотный или ореховый

https://www.allaboutvision.com/ru/anatomiya-glaza/kariy-tsve...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вау, спасибо. на фото в статье - прям почти такой же, контрастность только выше )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так действительно похоже же :D

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
красивое осеннее болото 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же цвет глаз и девушка называет это "ржавое болото".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ведь не правда же)))
давай сюда оценим 😂
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно....
натуральная бровь и ресницы?
такие сейчас существуют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
существуют) и в моем окружении - у многих😍
После вчерашнего макияжа у меня два пучка ресничек на кончике осталось(их видно), а брови слегка затенены карандашом) так сказать, уже собралась на работу 😂
показать ответы