Помогите опознать находку

Сижу в командировке, в Саратове, и пью не чай с новым знакомым. И рассказывает он мне про свое увлечение поиском старины всякой, да с металлоискателем. И показывает фотографии мне находки одной, которую на его любимом форуме специализированном не опознали. А я предложил ему пост сей создать и понадеяться на силу Пикабу, а вдруг.
Итак, товарищи знатоки, что это? Найдено в Саратовской области, Новобурасском районе, село Лох (серьёзно). На территории, где дома этого села раньше были (сейчас село в сторону ушло). Фото как есть, размер с советский рубль. Очень детализированное изделие. Колонны, люди. С задней стороны что то типа двух усиков, расположены как ноздри у свиньи.

Помогите опознать находку Находка, Металлоискатель, Моё, Копатель, Кладоискательство, Кладоискатель, Длиннопост
Помогите опознать находку Находка, Металлоискатель, Моё, Копатель, Кладоискательство, Кладоискатель, Длиннопост
Помогите опознать находку Находка, Металлоискатель, Моё, Копатель, Кладоискательство, Кладоискатель, Длиннопост