Помогите опознать

Предложили купить две пневматики (в оружии не силён). Подскажите пжлст в чем разница (в плюсах и минусах, ну и в цене.

Помогите опознать Пневматика, Пневматическое оружие, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите опознать Пневматика, Пневматическое оружие, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите опознать Пневматика, Пневматическое оружие, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите опознать Пневматика, Пневматическое оружие, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите опознать Пневматика, Пневматическое оружие, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите опознать Пневматика, Пневматическое оружие, Без рейтинга, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обе сморкалки, вот нормальная пневматика, Hatsan 125 с боевой пружиной.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная пневма - это PCP, а переплачивать за переломку...

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "рср"?
Автор поста оценил этот комментарий
Причём с теми-же характеристиками. Да ещё и не каждая PCP 380м/с даст.
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду с Вами спорить, нормальная PСP стоит полтинник, а эту без оптики за десятку можно взять.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Мурку можно найти новую за 4 тысячи с копейками, ГП за полторы. получаем сносную винтовку без двойной отдачи.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу отдачи. Говорят, что эта винтовка бьёт оптику из-за сильной отдачи. У меня стоял сраный китайский "Leapers" 4x32, за 5 рублей, выдержал полторы тысячи настрела и ничего с ним не случилось. А потом я наигрался и продал винт к херам, надеюсь он также радует своего нынешнего хозяина (если пружина не просела).
Автор поста оценил этот комментарий
Мурка даже с ГП даст 80 - 120 м/с, с Хатсаном рядом не стоит, а отдача, да, к прицелу лучше глазом не прислонятся.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мурка по паспорту дает 150, апнуть можно до 250, за дешево... И где вы такие цифры берете?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Апнуть наверное можно, но не будет ли она стоить дороже заводского Хасана? Это вполне бюджетная винтовка магнум класса. Из своего я стрелял на 70 метров граммовым "Шмелём"(дрянь пуля, грязная) и " Барракудой Сильвер Пойнт", Мурка такие пули просто выплюнет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет, еще деньги на оптику останутся. НО... руки должны быть заточены под напильник.

Автор поста оценил этот комментарий

И не бери ты откровенную дрянь, я из бюджетного Gamo выбрал (цена/качество). А Шмель не грязные - они в графитовой смазке, что в прочем их говенные характеристики не оправдывает. Мурка после апа в граммовые может настилом, только зачем?

Автор поста оценил этот комментарий
Взводить её херово, да и весит она немало, по лесу не натаскаешься, но по баллистике проблем нет, говорят ранние образцы отличались кривыми стволами, мне повезло.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я "кроссовок" взял, по мне легковата. Буду приклад нагружать, благо полый.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наигрался, больше ППП брать не буду, да и РСР под вопросом, а по поводу пуль - ответ годный, спасибо. Хотя после " Шмеля" я заебался ствол драить, ладно хоть продал винт несведующему человеку, за что мне плюсов в карму не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема одна, с винтовкой в городской черте не потаскаешься,надо выезжать куда то... Значит аппарат надо брать подходящий.... А для плинка у меня целый арсенал "конструктивно схожих с оружием изделий")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку