Помогите немножко.Распугайте обратно)

Дорогие Пикабутяне! Ваши обильные посты про разводы в черную пятницу вообще, и про ДНС в часности запугали меня совсем. Посему прошу помочь советом именно Вас (тех кто в теме, конечно).

Младший заслужил на НГ игровой ноут. А т.к. сумма серьёзная (для меня), то очень не хотелось бы совершить неудачную покупку. В ДНСе два продавана с пеной у рта убеждали что лучшего варианта за 56 000 (Самара) чем Acer с характеристиками:

15.6" 1920x1080 FullHD. i5 8300 4ядра 2.3ГГц. DDR4 6 ГБ. GeForce GTX 1050 GDDR5 4Гб HDD 1 ТБ. SSD 128 Гб просто не существует в данной вселенной. И хватит ребёнку его мощностей лет на 5. Они так яростно уговаривали,что я совсем перестал им верить. Сам я в этих железяках почти полный ноль. Стоит ли аппарат своих денег? И нет ли альтернативного на 17"? Вот правда не у кого больше спросить.


P.s. не топите сразу пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот соглашусь.

А еще не могу не вспомнить не столь давние времена, когда у Асера был единственный авторизованный представитель - R-Style, который дико лажал при ремонте, а запчасти продавал по конской цене.

Материнская компания на жалобы юзеров клала хуй без стеснения, отправляя всех в R-Style. А кончился весь этот пир духа когда народ распробовал eBay - тогда материнская компания внезапно озадачилась, а чего это в РФ запчасти не покупают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

R-style же это системный интегратор был, не припомню что-бы они продавали в розницу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, только сервис Асера безальтернативно был в Рстайле.

Они не продавали, они чинили.


Косяков в ноутах Асера тогда было более чем (в отличие от серверных платформ, кстати), а вот устранять их возможности не было. Поэтому это было категорическое must not have.


Сейчас не так печально, но все равно, Асер берет ценой, но не качеством

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку