Помогите не отметить Новый Год на улице! НЕ деньги и НЕ жилье.

Ребята, жаловаться не буду, просто случилась ж*па. Сейчас экстренно ищу работу/подработку с ежедневной или еженедельной оплатой. Характер работы не важен, единственное уточнение - нет автомобиля. Ищу в Екатеринбурге. Сайты облазил, все, что нашел развод на продажу книг или китайской лабуды. Даже если пишут охранник или фасовщик на склад - приходишь, говорят остался только курьер, будешь с менеджером ездить и понеслось. Пожалуйста, может кто то уже нанимался на нечто подобное (охранник без лицензии, фасовщик, маркировщик, пеший курьер) в Екб и сохранил номерок или кому нужен невысоко оплачиваемый рабочий.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зря ты так, к нам в офис заходят приносят детские книжки и энциклопедии, ничего страшного в них не вижу.
Зашел - книжки оставил - ушел, через несколько дней вернулся, какие книги не купили он их унес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это куда не шло)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет проблем, бро :) А про книги действительно интересно стало. Что же они там такого продают, что такую печаль нагоняют? Можно ли их как-то в интернете найти? Напиши парочку названий если не сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Названия не запоминал, больше темы - астрология и прочая эзотерика. Ну и плюсом неизбежные поваренные книги, хотя к ним претензий нет=)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Если ты делаешь пост, пиши так, чтоб было понятно. Всего одно предложение в стиле "О том, какие книги они продают, можно отдельный пост писать." И всем всё сразу понятно:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, погорячился, извини. Не знал, что есть люди не видевшие этих "просветителей"=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть...0_0
Лютый Книгопрезиратель. Продавал людям книги, страшно ненавидя себя за это. Мир сошел с ума.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не знаешь - уточни или промолчи. Ты не видел книг, которые там продаются, хотя догадаться, что нормальный товар, за очень редким исключением, коммивояжеры впаривать не будут можно было и догадаться. И их книги это еще не самое худшее, там в одной сумке с ними идут все чудеса китайской промышленности в худшем понимании этого слова.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
грузчики по вызову чем тебя не устраивают? оплата еждневная вообще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Устраивают, есть номер надежной конторы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да не за что. только там зп не особо высокие. но сам из-за сокращения на работе буду у них перекантовываться, пока смогу нормальную найти :) Только, если начнешь работать, не забывай, что отказать от смены нужно за сутки минимум. Ибо хз как у вас, в Москве штраф за невыход 1500р ... полторы смены короче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, еще раз спасибо! Нашел, что искал!
Автор поста оценил этот комментарий
msto.ru попробуй. там раз в 5 смен оплата. вакансий разных должно быть много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще промоутеры - отличный вариант. Оплата иногда бывает день в день, иногда через пару дней, иногда через неделю - зависит от конкретной акции. Любое промоутерское агентство подойдет, в этой сфере сложно встретить конкретных таких мошенников. Оплата, как правило, 150-300 руб в час. То бишь, работая по 4-6 часов в день, заработаешь рублей 800-1800. Прошу прощения, если ты бородатый суровый мужик 2 на 2 и тебе 50 лет) А то тут грузчиков предлагают все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не бородат и не привередлив=). Отличный вариант.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая работает в пивнушке, график 7/7, з/п 10000 в неделю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, что за пивнушка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Друг работает там, платят 2 раза в месяц кажись, но точно не еженедельно. Правда это у нас в Украине, хотя думаю у вас так же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил в Мак, на крайний случай номер схоронил. К сожалению там будет некоторая стажировка, но вроде сказали что оплатят. Правда первая зарплата придет все равно позже нужного срока
Автор поста оценил этот комментарий
люто презираешь книги??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, люто презираю весь товар, что продают такие ходоки. Везучий ты человек, раз они к тебе ни разу не подходили
Автор поста оценил этот комментарий
Мне когда денег не хватало на оплату квартиры, пошла книги продавать.И ни что не умерла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смогу впрямую продать товар, который сам люто презираю. Поэтому я и себя буду ненавидеть и денег не заработаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что, макдак уже не окей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там еженедельная оплата? Даже не рассматривал, думал там ежемесячно, типа обычной работы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где коммент для минусов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ты прав