Помогите найти женщину!

Подымите в топ. Прилетел сегодня 11 июня из Якутска в Москву через Новосибирск, авиакомпания s7. Вылет 7 утра, в Домодедово прилетел в 12 дня. Сама история такая:

Подошла ко мне женщина саха, лет сорока, когда стоял у стойки регистрации, у нее был перевес и передала мне в сумку пакет с фаршем, сказала заберет в зале ожидания, а попозже подошла и сказала что в Москве, т.к. В Новосибирске трансфер. Ни имени, ни номер телефона не сказала. Так вот, её не было среди прилетевших в Москву. Либо она летела в другой город, либо не села на рейс, либо еще что-то. Стоял и смотрел каждого кто выходит из самолёта. И в пункте выдачи багажа ее тоже искал. Подходил на стойку s7 и объяснил ситуацию, ничем не помогли, номер хотел свой оставить - не взяли. Сейчас еду к себе в общагу. Не знаю что делать, кроме как обращаться к социальным сетям и верить силе пикабу. Если это была чья то знакомая, или просто вы знаете тех кто летел сегодня, вы можете помочь. Хочу вернуть ей фарш, там приличное количество, 5-6 кг. Комментарий для минусов внутри.

Мой телефон для связи: +79251597213