Помогите найти видео пожалуйста 0_о !!!

Помогите найти видео пожалуйста 0_о !!! Спорт, Алексей Немов, Видео, Помогите найти

Здравствуйте друзья, хм не думал что буду писать когда - нибудь тут с просьбой помочь найти видео. Но похоже придется, нет нет, видео не для друга)))
Дело собственно вот в чем.
Черте сколько лет  назад (может и десять) на первом канале вышло шоу, если мне не изменяет память "Легенды спорта" Алексея Немова. Начав тогда смотреть это шоу, из за определенных причин я не смог его досмотреть, и уже несколько лет пытаюсь найти эту видеозапись и нигде ее нет ((. Есть видео выступлений в других городах,с телефонов и камер и т.п а вот той, где выступали чемпионы миры и Европы в разных развлекательных номерах нет. Может у вас есть какие то ссылки или мысли, а то уже всю голову сломал.
Яркое воспоминание по этому выступлению, когда спортивные гимнасты начали выступать на брусьях, будто бы выпившие и делали в такой манере сложные номера. Потом было выступление спортивных гимнастов на матах, в процессе которого они одели банданы и начали выдавать что то в стиле брейк данса. Собственно на этом моменте я ушел, а очень бы хотелось пересмотреть эти номера. Сколько ни роюсь никак не могу найти. Возможно название шоу было как кто по другому, но я по моему перебрал все варианты уже. Буду крайне признателен если вдруг кто сможет помочь.