Помогите найти угнанную Hyundai Santa Fe (2018)

Ночью, 19 июля, в 2 часа ночи из двора ул. Чекистская, город Дмитров был угнан чёрный Hyundai Santa Fe (2018). Номер В 819 КО| 790. Автомобиль был угнан в сторону посёлка Мостовик Сергиево-Посадского района и бесследно исчез. Просьба всех, кто обладает хоть какой-то информацией о месте расположения автомобиля звонить по номеру +7(903)2372657.
(На фотографии показано для ознакомления, как выглядит сама машина)

Помогите найти угнанную Hyundai Santa Fe (2018) Угон, Hyundai, Угон машины
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня смогли удивить.
Я на пикабу видел, чтобы искали и людей, и животных, и потерянные документы с рюкзаком.
Но вот чтобы машину - впервый раз.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама раньше тоже не знала, что на Пикабу размещаются такие объявления) Но знакомые сказали, что тут тоже можно попытаться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если застрахована, то забейте хуй. Нервы дороже. Покупайте китайца - на хуй никому не нужны, не угоняют ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению страховки нет. Это, конечно, очень серьезная ошибка была с нашей стороны. Впредь будем все машины страховать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть шанс, может банально где то в соседнем районе отстаиваться, были такие случаи владелец катался по дворам и сам нашёл, их не всегда сразу на точку гонят, никто не знает какая зашита и системы отслеживания стоят, поэтому могут где то во двор поставить и ждать, через время уже забирают , конечно шансов мало но есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дворы проверяли, несколькими группами уже ходили. Пока что ничего. Но всё таки хотелось бы надеятся на такую удачу
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это пиздец как должно повезти. Моей знакомой тачку нашли спустя 12 лет, с перебитыми номерами светанулась на перерегистрации, и то страховая ее себе забрала, т.к. уже выплатила за нее страховку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень грустно что так вышло. На самом деле, к тому, что ее так и не получиться найти уже готовы. В конце концов одна из самых угоняемых машин и такое дело явно не делается левыми челиками с улицы. Поэтому пока что ждём сколько нужно будет. Повезет, если вообще найдем хоть какую-то хоть за сколько-то)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда удачи и побыстрее найти Ваш автомобиль)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!