Помогите найти удалённую работу проектировщиком ВОЛС :(

Не знаю куда обратиться, вот решила написать тут. HH и Авито уже пройденный этап. Уже полгода мучаюсь с работой в данной сфере. Люди, SOS!! На данный момент работаю на две конторы, но объёмов нет и, соответственно, зарплата в месяц... Ну уж простите, выходит около 10 тысяч :(
Может есть кто работает в данной сфере на окладе? Сделка - это какая-то дичь. Скоро помру с голоду. Очень надеюсь, что всё же есть какие-то варианты рассмотреть именно эту сферу.
P.S. Имею опыт в проектировании с Ростелеком (частные сектора) и ПАО "МТС" (многоэтажки).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдешь в отдел ПТО?
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если удаленно то можно попробовать. Пишите в телеграм @olga_norvin
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

взяли?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря ПТО на удаленке тоже не представляю. Нет, можно конечно, но только если всё будет прям идеально, например ту же документацию на поставляемые материалы на объект будут мастера сканировать и отправлять вам.. Но это вряд ли)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря что такое ПТО я тоже не представляю. Нет, как набор букв в голове у меня это выглядит идеально, но на этом всё)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Противотанковое орудие, тож хз, как им по удалёнке управлять, но в связи с ситуацией за будет неплохой.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку