Помогите найти ТВ шоу

Помогите найти странное тв шоу, оно на моей памяти предположительно американское (точно не русское) вроде как оно шло весьма давно, точных чисел не назову, скажем так в конце нулевых и вначале десятых, но это лишь мне так кажется, на деле числа могут быть другими. Суть шоу заключается в том, чтобы один мужчина отобрал себе одну женщину для свидания в конце шоу, но для этого ему нужно будет проходить различного рода испытания связанные с участницами, в последствии может поменять отношение женщин к себе в худшую сторону, так как в испытаниях есть выбор (что то на подобие того, какая девушка сделает, что-то лучше других, вообщем присутствует выбор, влияющий на дальнейшее отношение дам к парню) в конце его выбор падает на ту девицу, которой он меньше из всех насолил, (учитывая, что она сама не против) а далее они решают идти ли им на свидание.

Опишу так же яркий момент который я сумел запомнить: женщины с широко раздвинутыми ногами стоят вряд держа бананы (так же у них повязки на глазах, но это не точно) мужчина проползает под армией женских ножек, в то время как сами женщины бьют его по попе бананом (с разной силой). В конце этого выпуска он выбирает очень толстую женщину и они отправляются к нему на квартиру...

Это все, что я помню, но как мне кажется этого будет весьма достаточно, чтобы вспомнить название этой апофиозной трэшатины.