Помогите найти свидетелей ДТП в Адлере 08.07.2018г.

Прошу помощи, надеюсь на Пикабу, помогите найти свидетелей ДТП случившегося 08.07.2018 в 8:45 утра на перекрестке ул.Воскресенская и Олимпийского пр. в Адлере.
Я ехала прямо по ул.Воскресенская за рулем своего автомобиля Киа Пиканта красного цвета на ровный зеленый сигнал светофора. На перекрестке Воскресенской и Олимпийского пр. слева в меня врезалось такси белого цвета Лада Ларгус, которое ехало на красный свет.
У таксиста был видеорегистратор, но пока подьезжали гаишники таксист стер видеозапись со своего регистратора.
Я попала в больницу с оскольчатым переломом ключицы.
В машине со мной находился мой 7летний сын, который слава богу отделался только ушибами грудной клетки и сильным испугом.
Ищу свидетелей этого ДТП, записи с телефонов, камер, видеорегистраторов.
Прошу помощи, если есть очевидцы очень прошу связаться со мной по телефону 8-967-327-32-02

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я проходила мимо как раз в этом момент, и мне показалось, что как раз вы ехали на красный, может конечно я ошибаюсь, я шла возле отеля Сочи парк у них по всему периметру видеокамеры, обратитесь к ним, пока не удалили записи, я тоже очень была испугана, но не стала подходить к Вам так как сразу гаи поблизости оказались и я была с ребенком

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно первым делом когда выписалась из больницы, обратилась в Сочи парк отель, видеозапись там очень плохая из-за забора, буду обращаться в экспертизу по этой видезаписи.
Может бы Вы запомнили номера стоящих рядом машин? Я с ребенком ехала четко на зеленый, каждый день я ездила по этой дороге на работу, 15 лет я за рулем и никогда бы не позволила себе поехать даже на какойто мигающий сигнал, у меня уже загорелся зеленый, а таксист пытался проскочить, хотя у него уже загорелся красный.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у таксоса забрали видеорегистратор, то удалённый файл можно восстановить, если сверху не писали видео.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно было бы восстановить запись, но гаишник оформлявший дтп, забрал флешку с видеорегистратора таксиста, посмотрел, что последние 20 мин.стерты и вернул флешку таксисту..