Помогите найти мультсериал (Поиски всё ещё продолжаются)

Итак, я уже кучу времени пытаюсь найти один сериал, а конкретно одну его серию. Вот что я помню. Сюжет рассказывает о противостоянии людей и пришельцев(или кто бы это ни был), в этой самой серии люди хотят использовать космическую станцию для борьбы с ними. Однако вся станция покрыта некими "волосами ангелов", из-за чего станция тупо не работает. На земле люди пытаются понять, как избавиться от этих "волос", даже пытались взорвать, что правда не помогло. Но в один момент девушка случайно просыпает на них соль, что неожиданно помогло. В итоге люди собираются отправить на станцию ракету с солью. Проблема в том, что нужно спешить, так как пришельцы успешно наступают. Но ракету таки удаётся запустить и станция заработала. Правда дальнейшие события я помню плохо, но там потом вроде что-то случилось. Если память мне не изменяет, то этот сериал транслировали на канале Teen TV(Ныне мёртвый). Надеюсь кто-нибудь мне поможет ибо я уже весь интернет перерыл. Возможно этот мультсериал крутили ещё до того как объединили каналы ТелеНяня и Бибигон, но также возможно его транслировали по Teen TV уже после появления Карусели.

Мне до этого предлагали уже –

"Евангелион"

"Акварион"

"Война миров Голиаф"

"Последняя фантазия"

"Мартин Мистери"

Но не один из них не является тем, что я ищу. Поиск по архивам также пока не дал результатов.