Помогите найти мультфильм

Кто -то тащится от зомби, кто-то от вампиров, оборотней и прочей нечисти. А я люблю великанов. В детстве видела концовку одного мультика, мультик советский. Там короч был герой, который спасал свою девчонку от куда-то там и встретил великана, который согласился ему помочь. Тока типа для того что бы пробраться в логово злодея укравшего девчонку им пришлось уменьшится. У героя был какой-то волшебный прутик, он им хлестнул великана (несколько раз) и себя, они стали маленькие, спасли девушку, а потом вылезли от туда и снова с помощью этой волшебной веточки стали нормальные. Кончилось тем что они там верхом на великане в закат уехали. Вот кароч наверное кто-то наверное видел этот мульт, подскажите пожалуйста как он называется. Я много уже советских мультиков пересмотрела не нашла.
И во общем если еще подобные мультики знаете - пишите в комментах. Я люблю мультики по добрых великанов (а то надоели стереотипы, вроде если ты большой и сильный, то должен всех убивать и жрать.) Халка не надо, я про него все знаю. Аниме не люблю (тока Хаяо Миядзаки рулит). Покидайте в комменты еще картинки с великанами (типа той что в комменте) если есть, я от них тащусь. Всем спасибо!