Помогите найти кошке дом, Воронеж

Можно сказать, создала профиль специально ради этого поста, так как нередко почитываю здешние истории, и верю в силу пикабу ;)

Несколько дней назад, отправляясь на работу услышала в подъезде мяуканье. Вчера мне удалось локализовать нарушителя спокойствия, и судя по разбросанным по локации клочкам газеты с китикэтом на них и мисочкам с хлебушком в молоке, не мне одной (да, да, сердобольные соседи, однажды моя кошка сбежала из квартиры, миски с едой и водой появились в подъезде буквально через пол часа).

Кошка уже взрослая, явно породистая (все узоры окраса на морде симметричны, хорошо сложена), очень, ОЧЕНЬ ласковая. Когда не пряталась в бомжатне у щитка, следовала буквально за каждым, кто погладит.  Я увела её за собой с первого этажа на седьмой, отмыла и обработала от паразитов. В данный момент котей лежит в закрытой комнате (я пока не стремлюсь знакомить её с моей кошкой), и мурлычет как только я появляюсь в поле её зрения.


Я это всё к чему. Я верю, что где-то хозяин, потерявший кошку, очень переживает. Судя по тому, что кошка несколько дней прожила в подъезде, хозяин - не кто-то из моих соседей. Если ты это читаешь, твой пирожочек ждёт тебя тут. Мы ей даже имя не даём пока, ждём, что её человек объявится.


Если кошка оказалась на улице не случайно, хотелось бы найти ей нового хозяина. Воронеж, северный район, кто готов приютить, пишите в комменты.

Помогите найти кошке дом, Воронеж Без рейтинга, Кот, Помощь животным, Воронеж, Длиннопост, В добрые руки
Помогите найти кошке дом, Воронеж Без рейтинга, Кот, Помощь животным, Воронеж, Длиннопост, В добрые руки
Помогите найти кошке дом, Воронеж Без рейтинга, Кот, Помощь животным, Воронеж, Длиннопост, В добрые руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Отдайо мне. Частный дом, есть уже одна кошка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку