Помогите найти комикс

Во времена популярности FUUU комиксов я видел отличный комикс про наркомана и хуй, преследующий его. Считаю его верхом искусства, но, к сожалению, он был утерян.
Помогите найти и снова ощутить блаженство тупого юмора,  пожалуйста 
Сюжет примерно такой: парень убегает от хуя по всему городу, но никак не может убежать
А потом отец находит его обкуренного в кровати

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Попытался найти, загуглив - не нашёл. Совсем заинтересовался.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

если б можно было загуглить - я бы не постил

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли, вдруг ты принадлежишь к людям ленивым и тебе просто не хочется открывать Гугл, вводить туда все эти буквы, щёлкать по мышке лишний раз. 

Хочется лежать и думать, что сотни, тысячи, десятки тысяч людей ищут этот великолепный образчик графики конца нулевых - начала десятых только ради того, чтобы ты смог насладиться им ещё раз и понять всю глубину и весь посыл этого комикса.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я и вправду принадлежу к ленивым
но где логика? ведь как по мне, создавать пост на пикабу гораздо тяжелее, чем просто загуглить
лень ищет легчайший путь!

И да, я мечтаю о том, когда снова смогу ощутить эйфорию чувств от этого божественного сюжета

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут суть в другом - по времени пост на Пикабу создать быстрее, чем рыскать в интернете в поисках этого комикса, а значит - будет больше времени на полениться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в общем, я где-то час рыскал по инету до того, как создавать этот пост
слишком ли мало, слишком ли много, но я сдался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку