0

Помогите найти книгу "судебная медицина"

Всем доброго времени суток! Пытаюсь найти на просторах интернета книгу: автор Кейт Симпсон "Судебная Медицина" 3е издание. Если у кого-то есть электронная версия этого древнего чуда или сама книга и он ее готов продать, буду очень признателен.

Дубликаты не найдены

+1
Когда нам всем было где-то по 13, он, чтобы напугать нас, «позаимствовал» у своего отца одну из его книг по медицине, стоящих на полках, и принес ее в школу. Это была «Судебная медицина Симпсона» (третье издание), написанная профессором Кейтом Симпсоном: небольшая, невзрачная красная книжка, которая выглядела крайне малообещающе снаружи. Внутри, однако, она оказалась напичкана фотографиями мертвецов. Точнее, в основном убитых людей. Они были задушены, повешены, казнены на электрическом стуле, зарезаны ножом, застрелены… Профессор Симпсон собрал все мыслимые и немыслимые ужасные виды смерти. Он видел все. Там была фотография узоров на коже, напоминающих по форме листья папоротника, которые порой остаются после удара молнии, сфотографированный изнутри череп ударенного по голове кирпичом мальчика, а также удивительная коллекция входных и выходных пулевых отверстий вкупе с фотографиями тел в различных стадиях разложения.
раскрыть ветку 1
0

твою мать, я ж не медик, зачем я пролистал эту книгу и посмотрел картинки

0

есть 13е на английском Simpson's Forensic Medicine, надо ?

раскрыть ветку 1
0

спасибо, но нет. Сам нашел и 12 и 13, а очень хотелось бы именно 3е

0

копайте в эту сторону https://www.abebooks.co.uk/book-search/title/forensic-medici...

0
Курсач не пишется? Не ленись и сходи в библиотеку!
раскрыть ветку 2
0

это не курсач, так, для себя, почитать

0

а) В библиотеках при вузах зачастую одно старьё и далеко не всё есть.

б) Скачать зачастую в разы быстрее и удобнее, чем ехать в вуз в библиотеку.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: