Помогите найти книгу

Серж Бруссоло автор книг "Пегги Сью и призраки" но к сожелению его 14 книгу "хрустальные слезы" нет. И инфы об этом практически я не нашла. Помогите пожалуйста мб найти хоть новости или интервью автора о книге. Как с ним связатся. Я штурмовала поисковик и на французком языке оригинала книге не находила

Вче мне сказали

"Здравствуйте! Было оооочень давно, я помню, что читала об этом , вроде как на старом сайте, где был собран полный послужной список Сержа и в т.ч. то интервью. Причем, это было не видео, просто записаны ответы на вопросы.

Спустя годы я периодически возвращаюсь к попыткам найти информацию о Пегги, и в очередных своих поисках пришла к тому, что этот сайт либо удален, либо где-то хорошо спрятан. Потому что раньше его не составляло труда найти (по поисковику или фейсбуку Сержа). Но теперь увы. Фейсбук мертв, как я помню.

Самое последнее, что я смогла отыскать, это то, что сейчас он публикуется в издательстве с коротеньким названием. А как выйти на связь с писателем — загадка.

Вроде издательство H&O, но я точно поищу

Вообще, раньше мы пытались к нему обращаться на фейсбуке и через форму писем на том сайте. Но на Фб он отвечал, что вот-вот выйдет ПДФ вариант последней книги. А через форму он мне ответил, что очень круто, что есть еще фанаты, но выпускать книгу он не планирует.
".

Помогите найти книгу Книги, Помощь, Поиск, Иностранные языки, Ищу книгу