Помогите найти хозяина потерянного телефона (нашёлся)

Помогите найти хозяина потерянного телефона (нашёлся) Находка, Телефон, Telegram (ссылка), Без рейтинга

Дальше зайти увы не можем, сим-карта судя по всему заблокирована

Только недавно писал пост про потеряшку в метро Петербургский метрополитен, ну ты чего?
И тут судьба распорядилась так, что я опять нашёл потеряшку. В этот раз телефон. Позвонить с него на привязанные номера не представляется возможным, потому что судя по всему сим-карту заблокировали. На телефоне также блокировка стоит.

Может кто узнает хозяина по фотографии, просьба сообщить ему. Со мной можно связаться в телеграмм @Panteleev_i. Отдам тому, кто скажет в каком чехле был телефон и что в нём примечательного =) Так что любители халявы - можете даже не стараться, сразу в бан пойдёте.

А там уже договоримся, когда и где я верну телефон.

UPD. Неизвестный герой с ником Zaharov в ТГ. Спасибо тебе. Это действительно мама хозяйки телефона. Находку верну завтра) Всем кто проявил участие - спасибо и плюсик в карму)

3
Автор поста оценил этот комментарий

по яндекс картинкам на вот этого очень похож
https://vk.com/id278006731?z=photo278006731_457239656/album278006731_0/rev

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

красава, реально похож

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте в тегах город, там больше местных прочтёт
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут есть особенность, что в месте, где мы его нашли, могло быть уйма народу с разных городов, поэтому и не стал ставить, чтобы по всей России

10
Автор поста оценил этот комментарий
Бэбика не замазали, ай ой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может кто бэбика и узнает, тут все средства хороши

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ну, т.е. то что на фото и хозяин будет на одно лицо и соответствовать будет ребёнок, это не то, а вот чехол и что примечательного - это то?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже убедился, что отличить 2 похожий людей (даже с детьми, а дети растут) бывает непросто. Один вариант, предложенный здесь, как 2 капли воды похож. Но оказался не он)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
к вайфаю подключите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

цель? там вроде нельзя вообще ничего сделать, он после включения же (был полностью разряжен)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте несколько, раз подряд нажать на кнопку включения, на некоторых телефонах отправляется автоматически геопозиция контактам из списка сос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую ваш вариант, спасибо) телефон в другом месте (на работе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разрушу вашу идилию. Цвет глаз другой. У человека по ссылке голубые глаза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ракурс, освещение

показать ответы