Помогите найти истину!

В комментариях под этой статьёй, хотел бы услышать мнение людей с жизненным опытом на эту тему или в общем...


Меня зовут Максим, мне 16 лет. Я живу в маленьком городе под Одессой (Украина). Семья у меня более-менее благополучная и не бедная. За последние два месяца мой уровень тревоги поднялся до небес. Я испытывал приступы паники страха и т.д,но в последнее время ситуация стала почти стабильной и я научился это контролировать (на это были свои причины). Теперь же появилось другая проблема... Я занимаюсь музыкой (7 лет в музыкальной школе через год выпуск. Имею свою домашнюю студию и пишу биты, записываю и обрабатываю голос и т.д уже больше 1.5 года). Как же вам объяснить. Пропала искра. Не вдохновение. (Вдохновение для меня это: моя девушка, природа, события в моей жизни и т.д) Вот пример, типичная ситуация. Час ночи, я открываю программу для написания музыки делаю дэмо-проект с нуля, слушаю его, понимаю, что он звучит, как помойка, удаляю и ложусь спать около трех часов ночи. На счёт старых проектов, то они есть, но я их не трогаю, ибо боюсь испортить, а они +- приятны для слушания. Сферу действительности сменять пробовал. Снимал разные видео на камеру, что-то фоткал, готовил, красил кроссы (да, я лютый сникерхэд, который ещё и делает кастомы (недо художник короче)). Но ничего так и не помогло... Подскажите пожалуйста, как снова стать на путь истины. Заранее спасибо за ваши ответы.


P. S если я где-то не грамотно написал дайте мне знать, буду рад. И ещё я первый день на пикабу и я хотел бы услышать ваши рекомендации по поводу этого сайта. Опять же заранее спасибо.