Помогите найти игру!

Уважаемые Пикабушники! Прошу вас помочь мне в поиске одной старой игрушки под названием "Карлсон, который живет на крыше.". Она 2005 года выпуска. Дело в том, что игру я саму нашел, но либо не смог скачать (раздающих нет), либо не устанавливается игра (монтирую образ второго диска - установщик его не видит). Комментарии для минусов будут. Не топите, пожалуйста.

Помогите найти игру! Игры, Карлсон, Ищу игру
Помогите найти игру! Игры, Карлсон, Ищу игру
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сначала дождись пока кто-нить на раздачу встанет, а то уже полчаса тишина...


P.s. Во, блин, только спустя полчаса обратил внимание что она четырёхлетняя. А я всё жду чё никто ничего нового не пишет...)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам бы встал на раздачу, но у меня жёсткий диск с этой игрой умер :(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И что, реально классная игра? Современному ребёнку в 2.5 года пойдёт? Познавать мир поможет? Или это чисто для старпёров понастальгировать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая игра, попробуйте сначала сами поиграть. Очень приятная графика, озвучка, мини игры и прочее

1
Автор поста оценил этот комментарий

rutracker org 4735316 качается и ставится. С монтированием только проблема. DaemonTools монтировал второй образ в новый дисковод. Пришлось вручную открывать DT C:\Program Files\DAEMON Tools Lite\DTLite.exe размонтировать оба диска и смонтировать второй. После этого все нормально установилось. Может в этом проблема?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Наконец-то поиграю в игру своего детства :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот https://dostup-rutracker.org/ , в  комментариях к раздаче тоже пишут о проблеме со вторым диском, но у меня установилось и запускается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Наконец-то поиграю в игру своего детства :D

показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажешь как зайти на него? Через анонимайзер не заходит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов #2

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов #1