Помогите найти фильм (я не придумал его, правда)[найдено, Ловец снов]

Рассказал я как-то друзьям о фильме... после чего они сказали что я его придумал и такую чушь снять не могут ;(. Прошло уже несколько месяцев и эта тема снова всплыла >.< Я прям психанул, ну точно же видел, в общем искал сегодня  часа 2, кучу треша на кинопоиске перелапатил и ничего. Буду благодарен если поможете найти ;)

Итак, сюжет (насколько я помню) начинается с того что 4 (или 5) друзей приезжают в загородный домик,  в лесу начинается какой-то треш (бегут животные по снегу), далее (последовательность мог немного спутать) к ним в хижину попадает инопланитянен (паразит) и попадает в организм к 1 из обитателей дома. При этом на протяжении всего фильма показаны флешбеки в их детство. В них они помогают мальчику (вроде как отсталому в развитии) избавиться от хулиганов, и он дает им супер силу, каждому свою. У 1 сила запираться в голове (было показано прям у них там хранилище данных, он их сортирует, что хочет удалить выкидывает в топку), у 2 сила вроде телекинеза (он стрелял из пальца), у других точно не помню.
В итоге (не помню как) они понимают что этот мальчик может им помочь, находят его (он уже взрослый и вроде как инвалид) и приводит к водохранилищу (т.к. злой инопланетный паразит хочет скинуть что-то вроде личинок в водопровод и заразить город) в итоге оказывается что этот мальчик тоже инопланитянен и его преднозначение в том чтобы остановить паразита. Он его поглащает и вроде как хеппи енд (потом камера уводит в сторону и там типа 1 личинка паразита ползет к канализации, БУ!, неожиданно да?)

P.s. а точно, 1 из чуваков в которого поселился паразит в хижине умер т.к. тот прогрыз ему дырку в заднем отверстии.