Помогите найти дом щенку. Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск

Здравствуйте. Прошу помощи в поиске дома для щенка. Ему 4,5 месяца, мальчик, Блаградор))), активный, здоровый, первично вакцинирован (вторая часть прививки будет через две недели), социализирован, хорошо общается с другими животными, не агрессивен.

Могу привезти его в радиусе 200 км от Благовещенска. Хотелось бы его пристроить в хорошие руки, может в свой дом, но не хотелось бы, чтобы его посадили на короткую цепь на всю жизнь, может в вольер, ну или просто в квартиру. Вряд-ли вырастет большим, наверное, до 40-45 см в холке.

История у Малыша довольно горькая. Мы живем в СНТ и у нас тут живет стая собак, которая до недавних пор размножалась. После переезда сюда, мы с супругой решили этот порочный круг прекратить. Я обращался в администрацию Благовещенска, но им некогда заниматься «какими-то СНТ, когда в городе еще есть кого ловить». Поэтому при небольшой финансовой поддержке соседей мы начали приручать собак и постепенно отлавливать их и стерилизовать. Таким образом удалось поймать и стерилизовать 4 их 5 сук. Последняя – самая дикушная и поймать ее не удавалось, до вчерашнего вечера. Пришлось разрабатывать план и почти как устраивают по утрам маски-шоу и со второй попытки удалось ее поймать (в первый раз супруга была пару раз укушена). Сегодня мы отвезли ее в клинику и простерилизовали (она была уже носителем очередной партии щенков). Она же и в октябре прошлого года родила 4х щенков. Мы и раньше пристраивали щенков (4 щенка и 2 взрослых собаки пристроили), но последних никто даже не спрашивал. Буквально три недели назад у нас начались чуть теплые деньки, и эти щенки подхватили инфекцию. Троих спасти не удалось, остался только один малыш, которого удалось выходить и теперь он абсолютно здоров, и хотелось бы найти ему хорошую семью, очень не хотелось бы возвращать его в стаю. Себе забрать не могу, у меня небольшой дом и две кошки и взрослая собака с саркомой лапы, и ей крайне не рекомендованы резкие подвижности и т.п., а как не играть со щенком? Опасно. Да и есть планы по переезду, соответственно брать на себя ответственность за собаку не могу.

Повторюсь, могу привезти, прислать дополнительные фото и видео, всё, лишь бы щенок обрел дом. Если у вас есть друзья \ знакомые, кто может и хочет собаку, прошу дать им мой контакт. Спасибо.

Звоните, пишите в WhatsApp \ Телеграм: 8-914-565-8553.

Амурская область

Помогите найти дом щенку. Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск Собака, Щенки, Передержка, Волонтерство, Помощь животным, В добрые руки, Амурская область, Благовещенск, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите найти дом щенку. Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск Собака, Щенки, Передержка, Волонтерство, Помощь животным, В добрые руки, Амурская область, Благовещенск, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите найти дом щенку. Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск Собака, Щенки, Передержка, Волонтерство, Помощь животным, В добрые руки, Амурская область, Благовещенск, Длиннопост, Без рейтинга