Помогите найти аниме

Здравствуйте, вообщем где-то в 2000 показывали аниме по 2х2 про школу (обычная школа) где все дрались, различные боевые искусства и стили. Показывали по-моему после полуночи. Запомнилась сцена где дралась девушка супер ловкая прыгала по стенам и потолку потом когда поняла что проигрывает, говорит пришло время и сняла с рук и ног утяжелители... потом вообще пошла жара...))) Прикольное аниме захваты заломы и ТД и тп. Не могу вспомнить никак. Помогите!

[NSFW] Аниме[18+]

73.1K поста29.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо!)икитоусен) шедевр как на мой вкус)
Автор поста оценил этот комментарий

чисто из логики по-моему только оно и может быть.
Причины:
1. Одно из тех, что было распространено в показах (Кроме трансформеров, Эльфийская песнь, Шаман кинг, Стальная тревога - малый список показанных по телеку).
2. После полуночи из-за дохренелиона около-обнаженки.
3. Большое количество гиперфентезийной боевки (суперловкая в утяжелителях).


В России чаще звучит под названием Школьные воины.

Автор поста оценил этот комментарий
Слушай похоже на то, вроде оно. Одноглазую где то видел, смотреть нужно))) Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это точно оно, судя по описанию. Если такое нравится, то могу посоветовать ещё Tenjou Tenge.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку