помогите. можно советом или нормальной ссылкой

я недавно скачал игру Fallout 3 и запустил. как и во многих играх там есть вступительное видео. во время его просмотра у меня игра постоянно виснет. запускаю диспетчер задач он мне пишет, что игра "не отвечает". вопрос: что делать ? скачивал несколько раз с разных сайтов, постоянно с тем же результатом. может кто-нибудь скажет в чём дело ? заранее спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Это связано с тем что игра создавалась под компы с одни ядром, поэту когда два и более ядер, Игра начинает зависать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. загуглил, поменял текстовики, сижу довольный, играю.
Автор поста оценил этот комментарий
K-Lite Codec Pack поставь. Это даст возможность смотреть почти все форматы видео без задержек и видео в игре будет просматриваться хорошо. Если не поможет тогда не знаю что делать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в том дело что видео тормозит. просто все процессы. касательно программы останавливаются. если знать игру, то там после видео, вводящего в курс событий, начинается видео, в промежутках которого ты создаёшь персонажа (в роддоме к персонажу подходит врач и расспрашивает кого ты хочешь создать, как бы определяя эти данные) . так вот у меня всё останавливается именно в процессе создания персонажа или в промежутке между вступительным видео и созданием персонажа.
Автор поста оценил этот комментарий
Дрова попробуй обновить или комп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
компу года ещё нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дрова обнови
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне уже совет другого, более квалифицированного по части именно этой игры, человека помог
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
квалифицированного по части этой игры?! Что за хуйню ты сказал, чувак?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
твая бида - ниграматнасть