Помогите, может ли девушка сразу забеременить с 1 раза, способен ли парень с 1 раза оплодотворить?

Скажу все как есть. У меня вчера 14 января был секс, просто я ее жестко, потом когда я кончил и вытащил было видно что презерватив порвался. Бля мне проблемы не нужны и денег нету у меня, скажите есть ли вероятность что не забеременеет, 14 января, середина месяца, в эти дни могут ли бабы забеременить, просто я не знаю их циклы? Или способен ли парень с 1 раза оплодотворить, прошу скажите, не смейтесь, мне сейчас действительно хуево, я всю ночь не спал, как представлю что будет... Ей 25 лет, если что она с меня потребует деньги...(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же тебе лет, что ты не знаешь как женский организм работает? Да и думать нужно прежде чем пипиркой тыкать. А по поводу беременности, все зависит от ее цикла, как раз таки, ну и от совместимости. Некоторые годами не могут забеременнеть. Мне с мужем хватило один раз зазеваться с контрацепцией, когда отмечали годовщину свадьбы) нехуевый такой подарочек)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вот читаю и удивляюсь.
На годовщину свадьбы "залетела".
Я жил с девушкой, потом решили заводить детей.
Всё как у людей отметили свадьбу, расписались.
Так ещё 4 месяца попыток забеременеть было.
В итоге сынишке 5 лет уже.
Это личный пример.
Друган с женой 2 года пытались завести детей и всё безрезультатно но с помощью врачей в декабре у них родилась дочка.
Другой пример на днюхе парень с пьяну переспал с девушкой с резинкой и в итоге ребёнок (как этот Коперфилд через резинку пробрался непонятно) Он не верил что от него. После тест на отцовство подал, оказался он.

Что касается вопроса автора поста.
Тут сложно сказать дело случая + особенности организма.
Жди 2 недели и проверяй с помощью теста на беременность.
А дальше думай сам.
Только совет, свадьбу из-за ребенка не стоит справлять.
Решит оставить малыша не отказывайся, но если девушку не любишь не женись.
Но у тебя своя голова, решать тебе.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно почему-то и получается, когда люди планируют ребенка у них долго не получается. Мы на тот момент не задумывались о потомстве, просто так получилось. А знакомые год зачать не могли, только сейчас вот получилось. Это такая лотерея, чесслово.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я сделал сына с первого раза и когда и планировалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я планировал чтоб днюха у сынишки летом была а получилось в ноябре. Мораль такова:
"Хочешь, не получается.
а когда просто секс.
Бац и малыш"
Если у тебя с первого раза вышло как надо,
то думаю это редкость.
Выводы от опыта друзей и знакомых, ну и личный опыт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку