Помогите, может ли девушка сразу забеременить с 1 раза, способен ли парень с 1 раза оплодотворить?

Скажу все как есть. У меня вчера 14 января был секс, просто я ее жестко, потом когда я кончил и вытащил было видно что презерватив порвался. Бля мне проблемы не нужны и денег нету у меня, скажите есть ли вероятность что не забеременеет, 14 января, середина месяца, в эти дни могут ли бабы забеременить, просто я не знаю их циклы? Или способен ли парень с 1 раза оплодотворить, прошу скажите, не смейтесь, мне сейчас действительно хуево, я всю ночь не спал, как представлю что будет... Ей 25 лет, если что она с меня потребует деньги...(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
14 января венера и луна сходятся в одну линию, залететь нереально, матка отворачивается к солнцу
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
я почему назвал дату, потому что там месячные, они в эти дни беремениют вроде?
раскрыть ветку (50)
7
Автор поста оценил этот комментарий
просто представьте себе: одновременно пришедшие месячные у всех женщин планеты... вот где Апокалипсис-то...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
на эту тему есть история, работал я лет 10 назад в южной корее, и там был нормальный контингент европейцев это русские, молдаване, румыны, украинцы, белорусы, человек 300 нас было, но приходилось работать с корейцами, и вот на 8е марта мы устраиваем вечеринку, но еще надо день отработать и наши девчонки щебечут о вечеринке и одна кореянка спрашивает их о чем они треплются так воодушевленно. Надо заметить девки были молодые и по корейски не очень, да и по английски не очень, но они умудрились объяснить все так - 8го марта у всех европейских девушек наступает "women day" и парни их этому очень радуются и устраивают им праздник, к тому времени как мой друг объяснил девчонкам что вумен дэй это такой аналог для определения месячный об этом казусе европейской физиологии уже пол сеула знало))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да,все верно! ты я смотрю знаешь бабский цикл!
молодец малый
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, а тебе сколько годиков будет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты тот парень с учительницей? Новость тут на пикабу была.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
так что не ссы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку