1

Помогите молодожёнам!

Дорогие пикабушники, прошу вашей помощи! Всю жизнь сижу на этом портале, видел, как не раз, в ответ на истории находились люди, которые помогали, или случайно оказывались именно теми людьми, которых искал автор.

Мы с моей невестой давно планировали свадьбу, все подготовили,все....кроме одного. За 3 месяца до свадьбы я менял паспорт, по закону, 20 лет стукнуло, и в связи с этим событием совсем вылетело из головы, что нужно подавать заявление в загс на регистрацию, прежде чем расписываться! :(

Итог - 17 мая у нас венчание, потом банкет, свадьба, куча народу, все организовано - а расписаться не можем...объездил 3 загса, вымолял у начальницы росписи в окно - ни в какую... Говорит, подавайте заявление,через месяц расписываться, но очень хочется сейчас расписаться...

Может,есть у кого нибудь знакомые в загсе в Москве! Или области! Которые могут помочь с этим делом! Прошу помощи, невеста чуть не плачет(

Дубликаты не найдены

+13
Это знак. Нефиг в 20 лет жениться.
+11
Я один тут не понимаю, как можно назначить свадьбу, не подав заявления на регистрацию в ЗАГС?
раскрыть ветку 3
+1
нет,ты такой не один :))
+1
Думаю все недоумевают
раскрыть ветку 1
+4
Тогда получается, что у жениха с невестой - крайняя степень инфантилизма. Короче, рано им еще жениться.
+3
Да какая нахрен разница, сейчас или через месяц? Вот любят же люди мозг себе тр.. любить.. Отпразднуете 17-го, а через месяц распишетесь, в чем проблема?
+2
никто не откажеться... документ в результате будет признан незаконным где угодно
ибо оформлен он будет не в соответствии со всеми правилами оформления.

можете себе сами печати в пасспорта поставиь, их юридическая ценность будет ровно такойже.
+2
В далёком 1993 не хотел ждать , у знакомой из женской консультации сделал своей девушке "липовую" справку о беременности. В ЗАГСе , при предъявлении этой справки, предложили выбрать любую желаемую дату регистрации.
+1
Для начала стоит объездить не 3,а 30,возможно кто-то откажется от даты..
+1
По закону могут расписать хоть в день обращения, но только при наличии серьезных причин. По сути в законе не прописаны эти причины и степень их "серьезности" решают работники ЗАГСа, так что вопрос в сумме)))
раскрыть ветку 4
+2
Вообще-то прописаны
раскрыть ветку 3
0
Что-то я такого не припомню..
раскрыть ветку 2
+1
Подали заявление во вторник, расписались в четверг: заведующая ЗАГСа сказала, что есть два варианта - письмо с работы о "долговременной командировке" или справка о беременности. Друзья помогли сделать приказ о командировке. Его и предъявляли.
0
а сейчас венчают без гражданского брака?
раскрыть ветку 1
0
Нет
0
Парень, одумайся
0
Жениться в 20 лет!!!! Вы ебанулись???
0
учу мой маленький друг,
покупаешь за 50 рублей или просто печатаешь на принтере справку о том что невеста беременна 6-8 недель, и тебя расписывают в любом заксе за 15 минут, сам так женился.
0
спасибо всем кто ответил по существу. Да, женимся в 20 лет - а те кто особо возмущался - могу поспорить, рейтинг постов и кол-во подписчиков в интернете, как и время нахождения в нем зашкаливает.

Буду пробовать с справкой о беременности.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: