Помогите мне пожалуйста

Всем привет. Меня зовут Даша, мне 13 лет и у меня рпп. Всё началось со школы когда мой рост был 157 см а вес 50 кг и я даже пухлой не была, но всё равно одноклассники смеялись надо мной и называли толстой. Так вот на карантине я решила похудеть, сначала питалась на 1200 ккал был спорт, но потом... Я начала питаться на 300-400 ккал в день, а за лишнию печеньку ходила к унитазу и прочищала желудок потом дело дошло до бисака, и в принципе так ничего и не поменялось, я уже не могу жить без унитаза. Потом у меня случалось несколько раз в день компульсивное переедание то есть запихивала в себя всё, даже то что я не люблю и шла к унитазу. И дошло то того, что если хотя-бы раз в день я не про чищу желудок у меня набирается вес, не в зависимости было ли у меня компульсивное переедание или же нет. Сейчас мой вес 43 кг при росте 159 и я не хочу набирать вес, очень боюсь цифры на весах и взвешиваюсь по нескольку раз в день. Я не могу никому об этом рассказать потому что родители у меня токсичные и не поверят просто напросто...

Помогите мне, я вас очень прошу, я очень хочу вылечится, сейчас пишу это и плачу, зачем я в это влезла.. Помогите прошу..