Помогите, кто-то может быть сталкивался

Винда 10, подключил наушники с мкф, пользовался благополучно около месяца, отсоединил однажды - нужны были колонки, потом подрубил обратно, наушники работают, микрофон - нет, в настройках мкф есть - активен, но не работает, только фонит. В гугле не забанили, там инфы не нашёл, второй день еусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

скайп стоит на винде? бывает что он в таких случаях находит то что винде не подвластно.
в настройках есть проверка микрофона.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, скайпом не пользуюсь и не установлен

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ничего не помогает - рекомендую им попробовать.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в чём прикол пробовать скайпом, можете разъяснить?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, на удивление, абсурдно хороший совет, который может помочь в вашей проблеме, скайп действительно может выявить причину неполадки микрофона и поможет ее решить, он предлогает несколько рендеров аудио выбрав нужный микрофон должен заработать

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, мил человек! именно это я и имел ввиду.

p.s. он еще к интернету цепляется когда инета нет на компе по какой-то причине.
тоже помогал разобраться с соединением.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не цепляется, скайп, для шифрования разговоров, создает впн тунель, даже в случае, например не оплаты услуг связи, в срок, в момент разговора, интернет будет работать сутки (длительность одной впн сессии), но при условии в этот момент непрерывного разговора. Так же скайп позволяет разговаривать без интернета, но по энтранэту, (локальная сеть). Та же история и Тививювером, если есть подключение к удаленному компу, связь будет поддерживаться, пока не закончиться сессия впн

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ethernet - Изернет, TeamViever - ТимВьювер.

не я сегодня пьян, похоже)))
плюсанул.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже привык называть, как говорят пользователи, Эзэрнет, тимвивер, ксерокс, самсунг, процессор, адинэс, офис,.....

Автор поста оценил этот комментарий

выше написал уже.
разъяснить причины не могу, так как же как и вы причины своей проблемы.
сталкивался с подобным лет 100 назад на ХР, скайп помог.

p.s. в СИЗО я тоже покатался-почалился пряником, 2 месяца до суда, но нагнали без судимости, дело рассыпалось.
неточности были в рассказах, даже грубые, к примеру СИЗО это и есть тюрьма, выше поднимаются на зону, про коней и цинк хотел поправить, но не стал.
за каждую историю плюс с меня прилетел ;-)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было давно и в точности, как пояснял - не углублялся, да и плохо помню, много времени с тех пор прошло, а суть - рассказать о том, что было со мной, но Вам спасибо всё равно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

то, что вы здесь. проверили версию с драйвером?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Версия с драйвером - на завтра, думаю, что она на 80% может сработать или винуду переставлю, надоело(заебало)!1

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не играете в игры и не используете на своем компе супер спец программ для ..........., а в качестве медиа устройства (инет, видео, офис), то советую поставить не винду, сами выберете, что, но советую Ос на Ubu.... не пожалеете, и проблем с драйверами не будет. На старых компах самое то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Комп у меня норм, так я считаю(проц 2 ядра по 2.6, оператива -4,  видюха 512, 256 бит шина) Играю только в кс 1.6 по пьяни, так что норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший комп, у меня пень 4 с 2 гб, но с ссд.
Если хотите оставить винду, отключайте ненужные службы, телеметрию, индексацию, отключайте гибернацию, не пользуйтесь антивирусом и ресурсоемкими браузерами, тогда вин 10 будет хорошо работать, проверено на пне 4 с 2 гб, но потом я ушел на другую ОС, на которой кс 1.6 запускается без проблем, как и doom и quake

1
Автор поста оценил этот комментарий

протрезвейте сударь. и почитайте комменты, хотя бы свои.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вы о чем, мил человек?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
p.s. в СИЗО я тоже покатался-почалился пряником, 2 месяца до суда, но нагнали без судимости, дело рассыпалось.
неточности были в рассказах, даже грубые, к примеру СИЗО это и есть тюрьма, выше поднимаются на зону, про коней и цинк хотел поправить, но не стал.
за каждую историю плюс с меня прилетел ;-)

Что это и зачем? При чем тут комп тематика?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вашу машу, мил человек, это помечено как P.S. и предназначено для ТС, он поймет о чем я.
вы то нахрен сюда лезете?
это не ответ на ваше сообщение, следовательно вас никаким боком касаться не может!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

))) вы уже 4 года как пикабушник, а тэгом @partyzanoff, пользоваться не умеете, и да у нас тут публичное общество и комментарии читают все, и следовательно это меня, как и всех касается. Уж простите, не приват тут, а чат.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы если со мной так желаете лично пообщаться - пишите мне или тему создайте, и я поговорю с вами, если заинтересуюсь.

тут нет табеля о рангах в котором было бы прописано требования к умениям и знаниям с связи со стажем юзера, так что своё мнение держите при себе.


повторюсь еще раз, лично для вас - я адресовал постскрипутм ТС, ответом на его сообщение, и вас это не должно касаться. то что его видят все - так я вам сюрприз приготовил, как самому умному здесь, внизу ищите.

то что вы опередили меня с ответом на 4 минуты и каким-то образом ответ ушел под ваше сообщение - я тут не при чем, и уже изъяснился один раз, не вижу смысла 5 раз повторять.

если у вас скучная и скудная личная жизнь и вам хочется общения - смотрите первое сообщение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку