Помогите, истерика.... Купил видяху SAPPHIRE AMD Radeon R7 250 , 11215-24-20G, 2Гб, DDR3, lite подключаю, черный монитор в режиме ожидания.

Здравствуйте, купил видеокарту SAPPHIRE AMD Radeon R7 250 , 11215-24-20G, 2Гб, DDR3, lite, старая сдохла, в компе есть встроенная, при подключении новой видео карты и включении компьютера все кулеры работают, но изображения нету как вы поняли из темы, вообще не какого даже биос не начинает грузится, причем монитор если не подключен не куда он пишет это, а в этот раз мигает как в режиме ожидания, полазив по простором интернета нашел мало информации на удивление....

Такие варианты как:

Не тянет БП (тянет он на 450w), не подключено доп. питание (его нету), драйвера ( в комплекте шел диск, но CD не захотел его читать, но я скачал с офф сайта), отключение встроенной карты ( сделал, толку нет), протереть котом, прыгать с бубном, брызгать с пулевизатора  кровь девственницы....

отметаются и остается один.

Устарел биос, у меня стоит H61M-VS P1.10 на офф. сайте нашел инфу что актуальная версия P2.1 но не могу найти где скачать, и все же есть сомнения в этой теме.

Пожалуйста подскажите какие еще могут быть проблемы и каковы решения.

Буду очень признателен.
Для мотивации прикладываю, кота которым тёр и хар. компа.

Помогите, истерика.... Купил видяху  SAPPHIRE AMD Radeon R7 250 , 11215-24-20G, 2Гб, DDR3, lite подключаю, черный монитор в режиме ожидания. Компьютер, Видеокарта, Проблема, Кот, Тыжпрограммист, Длиннопост
Помогите, истерика.... Купил видяху  SAPPHIRE AMD Radeon R7 250 , 11215-24-20G, 2Гб, DDR3, lite подключаю, черный монитор в режиме ожидания. Компьютер, Видеокарта, Проблема, Кот, Тыжпрограммист, Длиннопост
Помогите, истерика.... Купил видяху  SAPPHIRE AMD Radeon R7 250 , 11215-24-20G, 2Гб, DDR3, lite подключаю, черный монитор в режиме ожидания. Компьютер, Видеокарта, Проблема, Кот, Тыжпрограммист, Длиннопост