Помогите!!!

Помогите!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
АГА!! Вот ты и попался, пиздюк! Жди, мы уже выехали! С нами Боцман, Валера, Турбо и Дюша Метелкин!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Здравствуйте, я Никита и частенько попадаюсь" 0_о
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник недельный, развод может быть, позвонишь денег срежут, не я не поведусь
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне делать нечего...единственное за что денег срежут это за роуминг
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Хитровыебаных много, лохов еще больше! Обращение," Пикабушники", где? Стандартный текст для вк. Если на самом деле очкуешь, к друзьям или (если тебе 15), к родителям. Я считаю это развод
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Пикабу недавно всех тонкостей не знаю, и да развод уголовно наказуем, а мне проблем с ментовкой не надо
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
обратись в полицию, по номеру вычислят тех, кто прикалывается, какие проблемы?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
не вычислят и не накажут, уже несколько раз оставляла заявление на таких вот шалунишек.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не будут работать из-за таклй фигни ну для них
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ст.119 УК РФ " Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". УК РФ предполагается, что обидчик может уплатить 120 тыс.руб. штрафа, либо максимум 12 заработных плат, также обидчику может быть назначено наказание, предусматривающее необходимость отработать максимум 240 часов на исправительных работах. Также предусматривается и лишение свободы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, эта статья применяется только в тех случаях, когда есть действия, которые можно охарактеризовать как начало реализации угроз. Как-то так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, то есть, мне надо, чтобы меня отпиздили, иначе скажут, что это просто детки баловались. Такая же ебанутая поебень, как с необходимой самообороной
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ему 15, он боится позвонить, какая полиция?
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты сам не можешь позвонить?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
году в 2007,сделали такую фишку в вк,как анонимные мнения
нам было по 17 лет,и мы стали другу писать анонимки типа "сука я тебя выебу в подворотне"
"только выйди из дома и твоя сладкая жопа подвергнется каре"
и вот он однажды пришел так и говорит "бля посоны,какой то пидрила пишет,оттрахать меня хочет,что делать".
отличная шутка была
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально зашел, чтобы найти подобный коммент :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку