Помочь простой серенькой кошечке. Её единственный "дом" это подвал жилого дома...

Приветствую всех подписчиков и не только! Давно не было постов, и как всегда, приходится писать, когда нужна помощь(( Помощь для одной бездомной кошки, которую я встретила совсем недавно..

Помочь простой серенькой кошечке. Её единственный "дом" это подвал жилого дома... Без рейтинга, Помощь животным, Московская область, Москва, Кот, Сила Пикабу, Доброта, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, YouTube, Длиннопост, В добрые руки

Фото сделала вчера. Вышла из подвала, так жадно ела корм влажный(

Эту ласковую кошь я встретила несколько дней назад у дома своей бабушки. Сейчас я часто бываю в этих краях, и каждый раз сердце сжимается от мысли,что я ничего не могу сделать для этой милой котьки( В первый раз, когда я её увидела, она сидела около подъезда и как меня увидела, начала так жалобно мяукать💔

Помочь простой серенькой кошечке. Её единственный "дом" это подвал жилого дома... Без рейтинга, Помощь животным, Московская область, Москва, Кот, Сила Пикабу, Доброта, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, YouTube, Длиннопост, В добрые руки

Это вот как раз в первый раз встретила её. Сажусь к мужу в машину и реву( А он, как мой голос разума, сказал "ты же понимаешь, что сейчас ты ничего не можешь сделать" ...

В этом доме, подкармливают кошечек, но этом к сожалению, все.. Никто не занимается ни стерилизацией, ни пристройством.. Эта кошка на 1001% бездомная и живёт в подвале. Почти 2 года назад из подъезда этого же дома я забирала почти умирающего кота, с зарущенным кальцивирозом, тощего и облезлого. Его сейчас зовут Котофей Котофеич и здесь, кому интересно, история о нём вот. К сожалению, в основном так живут кошки на улице, недолго и не слишком счастливо...

Я лично, к сожалению, не могу ей заниматься - забрать домой я не могу.. Своих животных очень много. Может получится хотя бы стерилизовать и выпустить обратно, чтобы не было ещё бездомышей.. Она точно беременная, вчера мне удалось пощупать живот.

Может кто-то откликнется и получится организовать стерилизацию и временную передержку после? Я могу отвезти в ветклинику, на передержку, но на этом все, на большее у меня нет никаких ресурсов к сожалению((

Единственный доступный вариант сейчас - стерилизация (~4500 р.) + 5-7 дней платной передержки (~3000 р.). Бесплатную найти кошке без анализов нереально, ветклиник рядом со бюджетным стационаром у нас нет (да и выйдет скорее всего также).

Если кто-то захочет помочь, напишите мне в телеграм @AgroCatsAndMe. В ближайшие 5-7 дней, максимум, это надо сделать, я не знаю какой сейчас у неё срок(

Территориально г. Черноголовка, МО.

Мечтать о том, что найдется дом так сразу, я не перестаю, но только совсем глубоко в душе это остаётся, потому что это просто чудо, которое редко бывает..

С уважением, Анастасия Н., и котики Котэриума🐾

UPD на 14.03. Отклика нет, никто не написал со вчерашнего дня.. Не знаю что делать, если честно. Донатов у меня нет, оставила только телеграм для связи. Есть телеграм канал, но я хз перейдет ли туда кто-то, ведь тут не любят такое. Но все же оставлю здесь.

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.