Помните кошку, которая спасла ребенка от нападения собаки, так вот сегодня ей присвоили медаль "Hero Dog" (собака герой)...

... за беспрецедентный героизм, где слово "собака" исправили на "кошка".
Помните кошку, которая спасла ребенка от нападения собаки, так вот сегодня ей присвоили медаль "Hero Dog" (собака герой)... ... за беспрецедентный героизм, где слово "собака" исправили на "кошка".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как все остальные, а я собак меньше чем кошек люблю, ибо самого в детстве в 4 года так же, как на гифке собака чуть не загрызла. Теперь у меня шрамы на руках, ногах и голове. 

раскрыть ветку (76)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты должен собаководов не любить, выгуливающих без поводка или выбрасывающих на улицу своих питомцем. Виноваты, в первую очередь, хозяева, а не собака.

раскрыть ветку (61)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Темнеменее, даже уличные кошки на людей не кидаеются

раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий

кошки не стайные животные, они и охотятся в одиночку и обычно свою территорию так яростно не охраняют как бродячие собаки, да и мелкие они, где вы видели чтоб мелкая уличная собака кидалась на людей, боится все таки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато моя кошка на всех чужих кидалась и на людей, и на собак. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

значит у кошки не все в порядке с психикой, это не норма

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, она уже давно не с нами, это поведение у неё началось уже под конец жизни. До этого она была и ласковая, и послушная. 

Автор поста оценил этот комментарий

Видели. Жила у нас в районе какая-то сучка, меньше кошки, которая из-под машин выскакивала(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я же уточнила, УЛИЧНАЯ собака

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы поняли, что я имею ввиду домашнюю? Это и была дворняга. Хотя я вообще ни раньше, ни после таких мелких дворняг не видела. Либо карлик, либо какой-то той-терьер остался без присмотра и оставил потомство, ибо карманных собачек специально разводят. Так что в вашем вопросе не всё так однозначно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни это человеческой психике, которая в "ЧС" кидает всё, от чего огребала когда-то))
Автор поста оценил этот комментарий

Помню первого января собрался с другом в город, в кино, да и просто НГ отметить. Был я на тот момент не дома, а в частном доме за городом, недалеко как раз жил друг. Чуть дальше его дома есть новый двухэтажный, ещё не до конца достроенный дом. Хозяева - молодая пара с ребёнком, которому 1,5-2 года, точно не скажу. У них есть собака - большая кавказская овчарка. 
Я уже собирался выходить за ограду, но заметил, что эта самая собака носится по улице, а я с детства их боюсь, причём как только я вижу вблизи собаку, выглядящую подозрительно, меня начинает одолевать паника. Ну всё, думаю, накрылось кино!

Через некоторое время собака убежала ближе к своему дому, к тому времени уже подъехало такси и я быстро позвонил другу, что бы он выходил

Мораль: Если ты не конченый пидор, то выгуливай свою псину сам, на поводке и с намордником, а не предоставляй это дело животному

"Ноэтажебезобидноежывооотное" - такое мнение может быть только у последнего идиота, т.к. собака - абсолютно непредсказуемое животное, которое может взбеситься от чего угодно и не стоит разрешать своему питомцу что он только захочет

Даже если ему "В наморднике тесно"

А вообще у меня много историй о таких столкновениях с собаками

Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве и соседский долматинец с меня ростом за руку кусил, и на роднике постоянно стайка бродячих собак облаивала, пару раз кусили через штаны.

Но недавно всё же настоял, чтобы завести лайку. Своя собака тебя все равно любить будет. Разве что иногда приходится пиздюлей выписывать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе раньше далматинец был, здоровееенный такой. Покусал ребенка, маленького. И хозяин начал на мать наезжать, мол, что ж вы за ребенком не следите, сами виноваты. 

А вообще сам держу двух собак дома, но одна из них реально безобидная (тойтерьер маленький), и таксу, которая равнодушна практически ко всему, только котов боится, но и её на поводке выгуливаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мать тоже виновата, за ребенком смотреть надо. Я свою собаку всегда на поводке выгуливаю, и находятся же пиздюки любящие бегать прямо перед собакой, дразнить её. Меня с раннего детства воспитывали что нельзя бегать перед собакой, и меня ни разу чужая собака не кусала.

Автор поста оценил этот комментарий

брооо.. как про себя прочитал. 1 в 1 история. жму лапу руку )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм...судя по тому, что теперь вы жмете лапу, то после укуса стали человеком-собакаой?) видимо радиактивная собака была)

Но что покусала это плохо, со мной такое было, гав
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хотел кинуть картинку с кошачей лапой, передумал. подкол засчитан, 1:0 ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смогла удержаться, уж не обессудьте)

Автор поста оценил этот комментарий

психологическая травма просто

Автор поста оценил этот комментарий

меня в детстве много раз собаки кусали, у меня сейчас фобия на них :(

Автор поста оценил этот комментарий

ну их нельзя сравнивать. Кошка сама по себе меньше угрозы представляет, т.к меньше гораздо и слабее, разве что когти острее. Собака существо социальное, групповое. Ей нужен вожак - хозяин. Она подвержена воспитанию и это главное отличие. Одинокая собака будет или злой или нелюдимой, третьего не дано. Кошка же всегда ведет себя одинаково - сама по себе.
P.S. Я больше люблю собак. Были у меня и собаки и кошки, и кусала меня в детстве чья-то собака и кошка бродячая помню разодрала руку(боялась чего-то, забилась под лавочку, а я туда руку просунул, достал уже всю в крови). Но когда твоя собака гавкает когда ты с кем-то ссоришься в семье, кусает(легко) за ноги когда дело до рукопликадства доходит, пытается вылизать слезы когда плачешь, всегда придет к тебе когда ты грустишь и посидит рядом, слушает тебя, радуется тебе.... а кот делает то что хочет, хоть ночью начинает буянить, хоть спит весь день и попеременно наливает тебе в тапки, то понимаешь разницу. Одно животное - полезное, второе -  декоративное.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку