Помещение 1.130.

Работаю я в электролаборатории и приходится иметь дело с разными организациями. Испытывать эл.оборудование, а после писать протоколы.
Однажды появился крупный заказчик и нужно было испытать все электрооборудование в огромном складском здании. В нем было около трех сотен помещений.
Я взял проект и пошел по нему сверять все эл.оборудование в каждом помещении. Работа нудная и монотонная, но тут я заметил, что после помещения 1.129 идет помещение 1.131. Меня это заинтересовало и я спросил у заказчика не опечатка ли это?. Он конечно сказал, что эта опечатка и пишите так, как написано в проекте.
Я успокоился , стал дальше работать, но когда дело дошло до схем распределительных щитов(еще советских), то увидел помещение 1.130 Туда шли линии освещения и линии силового электрооборудования.
Я снова спросил у заказчика про это помещение , что мол туда идут кабельные линии и я должен проверить и там. Реакция заказчика была неадекватная. Он распсиховался и начал что-то выкрикивать , а после выгнал меня из вагончика.
Позже мне позвонил прораб и попросил отдать отчеты без проверки и испытаний. Просто написать все по проекту и почтой выслать отчеты. Мне до сих пор интересно, что же там было в помещении 1.130.