Пользователи Реддит про своих питомцев

wheel-snipe-celly: Вопрос к людям, у которых несколько животных: какая драма происходит между ними прямо сейчас?

vonMishka: в колледже мы жили на втором этаже и часто оставляли открытой раздвижную стеклянную дверь, а сетку (от комаров) - закрывали. Частенько, приходя домой, мы обнаруживали мою собаку запертой на балконе. Оказалось, кошка моего соседа по комнате открывала дверь для собаки, а затем закрывала дверь обратно.

feliciates: Такса лезет к другой собаке, биглю, чтобы погрызть ей уши. Биглю это не нравится. Два момента:
1. Биглю чертовски сложно быть суровым и страшным
2. Такса - смелая зверюга
Сегодня утром у нас была дуэль: сорок минут бигль рычал на таксу, а та дерзко лаяла в ответ и в результате все равно имела обслюнявленные уши. В общем, безнадёжно.

Dr_Julian_Helisent: Две недели назад у нас появился щенок. Наша старая кошка в ярости, когда мы дрессируем собак, потому что тоже хочет угощения. В конечном итоге мы проводим совместные тренировки, и кошка на самом деле справляется с заданиями куда лучше щенка.

llamas1355: Два кота. Я впервые открыл окно в этом году, так как погода наконец-то стала хорошей. Они отталкивали друг друга в поисках лучшего места, чтобы понюхать весенний ветерок.

Darththeraider: 25 лет назад у меня были кошка, и морская свинка. Они, казалось, ненавидели друг друга. Всякий раз, когда моя кошка приближалась к клетке, морская свинка начинала агрессивно визжать на кошку, а кошка била лапами по клетке и шипела. Это было обычным делом. Это было первое, что произошло утром, длилось минуту-другую, после чего они не беспокоили друг друга весь оставшийся день. Кошка могла даже вздремнуть на крышке клетки временами без каких-либо возражений со стороны свинки. Это была традиция начала дня, типа чашки кофе по утрам. Каждый день. Семь лет. Потом морская свинка заболела, потому что была очень старой, было понятно, что её дни сочтены. Я вытащил животное из клетки и положил себе на колени, чтобы ему не пришлось умирать одному. Гребаный кот подошел, лизнул морскую свинку и лег мне на колени рядом, остался до самого конца. Судя по всему, кот любил его все время. Я до сих пор в шоке.

manhowl: У нас есть 2 собаки, очень большая черная немецкая овчарка, а еще мы недавно взяли взятая карликовую таксу. Сначала они не ладили, но теперь немецкая овчарка буквально преследует таксу, куда бы та ни пошла! Теперь они буквально неразлучны, и это чертовски мило. Единственная настоящая драма, которая во всем этом есть, заключается в том, что теперь обе собаки борются за внимание всякий раз, когда одной кажется, что другая получает его больше.

Взято отсюда