Пользователи Reddit недовольны скидкой на Battlefield 5 в 50%

Пользователи Reddit недовольны скидкой на Battlefield 5 в 50% Battlefield V, Reddit, Игры, Текст, Негодование, Длиннопост

Пользователи Reddit негативно восприняли акцию Electronic Arts, которая предоставила поклонникам серии Battlefield скидку на пятую часть до 20 декабря.


До упомянутой даты любой игрок, зайдя в BF1, 4 или Hardline, получит предложение сэкономить 50% от цены Battlefield 5 и сможет тут же им воспользоваться. Проект, напомним, вышел 20 ноября, он уже успел продаться со скидкой — но тогда речь шла о физических носителях. Сейчас же речь идет о цифровых копиях, и далеко не все геймеры оказались от этого в восторге.

Пользователи Reddit недовольны скидкой на Battlefield 5 в 50% Battlefield V, Reddit, Игры, Текст, Негодование, Длиннопост

Да вы, б**ть, издеваетесь. Я только два дня назад купил игру за полную цену. Ох**нно.


Все говорят мне, чтобы сделать возврат. Но я не могу. Я приобрел игру в PlayStation Store. А они не предоставляют возможность для рефанда в США.

Пользователи Reddit недовольны скидкой на Battlefield 5 в 50% Battlefield V, Reddit, Игры, Текст, Негодование, Длиннопост

Каждый фанат Fallout понимает твою боль.

Пользователи Reddit недовольны скидкой на Battlefield 5 в 50% Battlefield V, Reddit, Игры, Текст, Негодование, Длиннопост

«Акция действует ограниченное время»... Ага, а после этого скидка будет 70%.

Пользователи Reddit недовольны скидкой на Battlefield 5 в 50% Battlefield V, Reddit, Игры, Текст, Негодование, Длиннопост

Что ж, понятно. Я не покупаю игры на релизе. В этом нет смысла. Ибо через шесть месяцев она будет продаваться за половину стоимости со всем обещанным содержимым. Да еще будет куча отзывов.


Текущая политика издательства забавна. BF5 была единственной игрой, для которой я сделал исключение. Потому у нее не должно было быть микротранзакций, а главное, что ее пробник казался хорошим.

Пользователи Reddit недовольны скидкой на Battlefield 5 в 50% Battlefield V, Reddit, Игры, Текст, Негодование, Длиннопост

«У вас ЧТО, нет ДЕНЕГ?»

Пользователи Reddit недовольны скидкой на Battlefield 5 в 50% Battlefield V, Reddit, Игры, Текст, Негодование, Длиннопост

Уже действует скидка в 50%? Игра же вышла две недели назад, неужели все так плохо?

Новость тут
Реддит тут


P.S. Про Diablo было, теперь Battlefield 5, кто следующий?)