Польза от Коронавируса

Из-за коронавируса, если кто забыл или не следил за новостями о музыкальном конкурсе, отменили Евровидение 2020. А ведь наши ребята из Little Big были явными фаворитами этого года и имели все шансы на успех. Об этом говорит и число просмотров их видео на офиц сайте Евровидения. И реакция иностранцев на просмотр их песни. Обидно немного за ребят, а им то как обидно. Готовились, работали для фестиваля. Но победившая страна принимает конкурс в следущем году. Можете минусить, но это оч дорого для России через год организовать проведение этого фестиваля на высоком, достойном уровне, как мы умеем. А еще куча всякой толерантной гомосятины не попрется в нашу страну на Евровижн 2021 и останется у себя в Европах. Так что и бабки сэкономили, и воздух чище. А в нашей победе в этом году я не сомневался, Little Big любима и известна за границей, хотя конкурс давно стал политизированным отчасти. Я сам люблю их творчество.
ps. Всем хорошего иммунитета, мойте руки, перед и зад.

Польза от Коронавируса Little Big - UNO, Коронавирус, Гигиена

pps. Uno, uno, uno, dos, quatro

Автор поста оценил этот комментарий
Кореянцы обещали их на кол посадить, если они в страну к ним приедут. Создание клипа тоже интересное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Актер двойник сидел в тюрьме за контрабанду :))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда столько шума вокруг фрик шоу? Пару лет назад стадо, которое нынче голосует за Литл Биг, плевалось глядя на клип май дик иц биг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любимый клип LollyBomb :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно Великой Стране, с древними патриотскими традициями, соревноваться с этой гейропейской гомосятиной?! Это же зашквар по всем патриотским пацанским понятиям! Фу, мерзость!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, дубинушка, ухнем! Эх, зелёная сама пойдёт! Подёрнем, подёрнем, Да ухнем!