Найдены возможные дубликаты

+28

Персиваль Кокс не одобряет футболку Валеры

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11

Расслабься Кокси

+73
Шикарно! Книги со смыслом очень порадовали)
раскрыть ветку 7
+51

охуенно, схоронил :) и вот это ещё:

+4
Мне очень любопытно какое полное название у последней книги ?
раскрыть ветку 5
+16
Полагаю, что наложить на себя руки
раскрыть ветку 4
+39
Спонсор выпуска Яндекс?
раскрыть ветку 12
+87

Спонсор любого выпуска - мой энтузиазм! А Яндекс - это поддержка и уверенность в завтрашнем дне:)

раскрыть ветку 10
+45

Я вам готов простить даже ставки на спорт, главное продолжайте заниматься своим делом с уверенностью в этом самом завтрашнем дне =)

раскрыть ветку 3
+5

Они слопали семью грибочков?? :’(

раскрыть ветку 2
+2
Сжальтесь надо мной, ткните носом. Битый час ищу Вашу подпись на картинке "Боги сытости". Везде нашел, тут не могу. Очень понравилось Ваше отношение к деталям.
раскрыть ветку 2
0

Не, Мединский, латентный комиксолюб

+9

Обожаю ваши комиксы! И сюжет и рисовка и офигенное внимание к деталям и мелочам!

+9

Э народ! У вас тут можно окуклиться?

раскрыть ветку 3
+10

Давай, заходи. Мы все тут... Окукливаемся.

раскрыть ветку 1
+1
+2

эх, какая ностальгия! сразу пересмотреть хочется

+8

И сюжет и проработка деталей просто фантастика! Начина от «Хоме свит хоме» и пакетов из магазов до медведя в жилетке "I ❤ Hugh Jackman", супер!

раскрыть ветку 2
+3

Это не медведь, см на хвост. Кто это? Намёк: надпись на жилетке.

раскрыть ветку 1
+4

Я как-то россомаху себе по другому представлял...

+13

Валера, прям как в жизни, страшный!(это я  про своего приятеля)

раскрыть ветку 3
+10
Все мы иногда немного Валера(
раскрыть ветку 2
+2

И только Валера всегда Валера. Поверьте, я знаю о чем говорю.

+1
И иногда настаёт наше время!
+4

Какая то осень у вас неправильная. судя по прогнозу погоды у нас  регионе- всё будет как на 3-ем кадре.

раскрыть ветку 2
+6

В Питере третий день именно так) Где купить такой зонтик? Желательно со спицами из вибраниума.

раскрыть ветку 1
+1

Не ссать! В прошлом году также было, а в октябре я в толстовке ночью гулял и на велике катался. ))

+4
Все любят осень, многие скрывают это
раскрыть ветку 8
+6
Не все. Я её и зиму ненавижу всеми фибрами своей поганой и чОрной душонки, сука!
раскрыть ветку 7
+3

Листья падают с дуба, ясеня...

раскрыть ветку 6
+2

Теперь хочу такой же пододеяльник (одеяло?)

раскрыть ветку 1
+1
Хочу найти тех, кто напечатает/ пошьет и займется реализацией)
+3

Обожаю осень! И прогулки в демисезонной одежде с непременным стаканчиком кофе в руках, и фотоохоту за самыми красивыми кадрами, и празднование Самайна, и даже поздний октябрь с такими мрачными вечерами, когда особенно приятно погрузиться в творчество и свою внутреннюю суть.

раскрыть ветку 1
+1

Мне больше Белтейн по душе.

+2
@BirdBorn, что означают пентаграммы на деревьях?
раскрыть ветку 10
+28

Пентаграммы выцарапывают росомахи. Зачем они это делают? Хотят привлечь внимание. Для чего? Это мы когда-нибудь узнаем:)

раскрыть ветку 9
+2
Спасибо) я, кажется, не особо внимательный смотритель)
раскрыть ветку 1
-1
А это уже вопрос к медведю, который сожрал "Росомаху" Джекмана
раскрыть ветку 6
+1
Супер!!
+1
Пролюбить осень -это такжн просто, как и лето))
0

Почему разный цвет волос у девушки? Или у ГГ две подруги?)

0

Было бы прикольно Яндекс еду как-нибудь по-кошачьи назвать)

раскрыть ветку 6
+6

Надо полагать вы догадываетесь, что это продакт плейсмент - автор, мягко говоря, достаточно хорош, чтобы так сделать не нарочно

раскрыть ветку 2
+2

Да понятно все. Просто интересно, как бы выглядело по-другому. Тем более после "Кошана") Всем и так понятно, что это Ашан, тот же продакт плейсмент.

раскрыть ветку 1
+1

Мяундекс же

раскрыть ветку 2
0

Котандекс

раскрыть ветку 1
0
Скрытая реклама Яндекс еды)
раскрыть ветку 2
+1
Я даже не обратил внимание, а вот Блохэй сразу заметил ибо до сих пор так и не приобрёл. Точнее перегорело уже, но иногда, случайно увидев где-нибудь, вздыхаю 😔
0

продакт-плейсмент

-1

У окна валяться - холодно,от него дует а отопление ешшо не дали...Что за банки с ветками на подоконнике ?

раскрыть ветку 1
+4
Свечи в баночках, баночки обмотаны палочками корицы, полагаю.
Похожие посты
149

Самый музыкальный календарь на 2021 год

«Хорошо, что этим миром правят не только деньги. Есть ещё Любовь и Музыка»

Так начинается аннотация к самому музыкальному календарю на 2021 год - «12 мелодий года».

Хочу вам немного о нём рассказать🤓

Календарь оформлен в виде пластинки - его размеры идеально подходят для такого концепта.

Мне хотелось сделать этот календарь таким ретро-подарочным и, мне кажется, это удалось.

Что в нём ещё примечательного?

Заметки в виде Winamp, где я предлагаю самостоятельно вписать трек, который у вас ассоциируется с текущим месяцем. И да - каждый месяц в будущем году мы будем делиться треками😎

В конце года у вас будет свой плей-лист, прослушивая который, можно вспоминать уходящий год.

Надеюсь, он будет не таким трэшовым, как этот🤨

Прилагаю свои любимые иллюстрации из календаря.

Отличный самостоятельный подарок или презент в знак благодарности.

Пишите отзывы - это полезная и нужная штука.

Самый музыкальный календарь на 2021 год Календарь, Кот, Новый Год, Комиксы, Длиннопост, Bird Born
Самый музыкальный календарь на 2021 год Календарь, Кот, Новый Год, Комиксы, Длиннопост, Bird Born
Показать полностью 5
62

Осенняя депресняшка

Осенний ветер растревожил
В ноздре холодную соплю.
Гляжу, как листья умирают,
Соплю.

Осенняя депресняшка Кот, Осень, Депрессия, Грусть, Любимцы, Милота, Стихи

Такая грусть накатывает осенью, когда уже холодно, а отопление еще не дали😔
Кошка моя, поэтому тег "Мое"
Интернет сказал, что стих Сергея Запорожцева

243

Инопланетянка

Была в гостях у подруги, у нее живет Боня:)) стала фоткать, на Самсунге есть такая функция в камере, типа съемка издали. Уши, конечно, получились фееричные, мы долго ржали:))

Инопланетянка Кот, Длиннопост, Велюровый сфинкс, Осень, Холодно, Большие ушки

Боня любит кабачковую икру и целоваться. Залазит на руки и тянется к носу, начинает тебя зализывать:) Но язык у кошек, как наждачка, так что я ее любовные порывы не оценила:))

Отопительный сезон еще не начался, в квартире прохладно, Боня мерзнет, но вредничает. Купленный хозяйкой модный, а главное теплый свитерок, носить не хочет категорически. Вот и бродит, ищет, к кому бы приткнуться под теплый бочок:)

Приткнулась ко мне:))) мурчит как трактор. А еще она очень горячая:)) вообще непонятно, еще кто кого грел:)

В принципе, и в режиме обычной съемки уши не намного меньше. А если смотреть сверху, там вообще аэродром!)))

Всем тепла и уюта! Желаю чтобы у каждого из нас был тот, кто будет согревать нас зябкими осенними днями и вечерами:))

Показать полностью 4
5496

Истории фотографа. Часть 293. Свадьба фотографа

15 лет назад возникла пара, которая не обладала большой суммой денег, но они просто любили друг друга. Встретились ребята довольно комично. 1 апреля на игре команд КВН "УЕздный город" и "ЧП". Он перепутал этажи и оказался у туалета. А там она! И ударило сердце в еще молодой и стройной груди. Догнав её подальше от туалета, ну не у него же знакомиться, он предложил вместе сходить на концерт. Оказалось, что он услышал, как она говорила о том, что хочет на Сансару, а с билетами проблема. На его счастье к тому концерту он имел отношение, так что мог провести без билета. И все закружилось. Она поверила ему и пошла на первое свидание на крышу. Дурочка. Ведь он вполне мог оказаться человеком в больших роговых очках. Обошлось. Потом они пили чай и он пролил на неё кипяток. Она простила.

На концерт они пришли влюбленной парой. Она училась в институте, он работал в газетах и организовывал концерты. Они любили друг друга. Через год убежали из родительских квартир, чтобы создать свою семью. Но с печатями в паспортах пока не спешили. Так прошло пять лет. И вот он делает предложение. Денег на свадьбу нет, ведь недавно они въехали в свою квартиру, пусть и купленную при помощи родителей. Крыша над головой важней сытых родственников на банкете. Однако свадьбы хочется. Поэтому они стоят на пороге ЗАГСа, подчеркивают, что регистрация будет без торжеств. А заодно без ресторана и прочих излишеств.

30 июля 2010 года. Они просыпают собственную регистрацию, но мчат в ЗАГС, где их расписывают. Из гостей только близкие родственники. Небольшое количество фотокадров, кто-то снимал видео, но оно давно потерялось. Слезы, шампанское, цветы и охапка шариков. Через три часа они вернулись в их дом женатыми. Вечером был ресторан на двоих. Простое человеческое счастье. Только вдвоем. Без криков "Горько", без пышного банкета и накормленных родственников. Последние на них обижались, но какое дело до чьих-то обид? Они дышали друг другом и были счастливы. А через три года в их семье появился сынок.

Дорогая моя Маша, вот такой была наша с тобой свадьба. Стоила она всего 20 тысяч рублей, из которых 10 ушли на наши кольца. И это стоило того! Мы уже 15 лет вместе, из которых 10 лет со штампами в паспортах. Но свадьбу вспоминаем с большим теплом. Вот такие бракосочетания у свадебных фотографов. С годовщиной нас!;)

Кот мурлыкает рядом, лампа включена, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

Вот такая у меня семья;)

Истории фотографа. Часть 293. Свадьба фотографа Свадьба, Деньги, Семья, Скромность, Фотограф, Фотография, Россия, Любовь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: