Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поляк-"зомби" очнулся и попросил у охранника морга одеяло

25-летнего Камиля, жителя польского города Каменна-Гуры, объявили скончавшимся от инфаркта, после того как местные медики не смогли запустить его остановившееся сердце.

Молодой поляк напился в пабе, вышел на улицу и упал в снег. Очевидцы вызвали скорую. Врачи диагностировали остановку сердца, реанимация не помогла. Парня объявили мёртвым и отвезли в морг. Там его положили в холодильник.


Немногим позже охранник услышал в морге звуки и, решив, что там орудуют воры, пошёл проверить, что случилось. Уже на месте он понял, что в морге никого нет, а звуки исходят из морозильной камеры.


— Трясущимися руками я открыл одну из дверей и обнаружил там обнажённый труп, который попросил у меня одеяло, — рассказал охранник морга местным СМИ.


Оказалось, что Камиль ожил и попросил отпустить его домой. Его отпустили, и он вернулся в паб праздновать воскрешение.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в "Доктор Хаус" была серия, где был аналогичный случай. Собирались уже вскрытие делать, а чудик ожил :)

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это не первый подобный случай. Ранее сообщалось, что признанный мертвым житель Приморья сбежал из морга, чтобы вернуться на праздник. Как сообщает сайт Вести.ru, необычный случай произошел в Приморье в конце прошлого года: "житель Хасанского района отдыхал вместе с друзьями и, выпив лишнего, потерял сознание. Его товарищи вызвали скорую помощь, однако прибывшие на место происшествия врачи сочли, что пациенту уже ничем не поможешь. Они забрали мужчину в морг. Там история получила неожиданное продолжение. Во время обхода женщина-сторож услышала стук, доносившийся из холодильника. Сотрудница охраны испугалась и вызвала скорую помощь, а врачи, в свою очередь, вызвали полицию. Когда стражи порядка прибыли в морг, они увидели явившегося из холодильника "покойника". В полиции журналистам рассказали, что в ночь, когда привезли мертвецки пьяного мужчину, морг был переполнен. Тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника. Очнувшись, "усопший" не сразу понял, где он находится, а затем в ужасе бросился к двери. Но она оказалась заперта. Ожившего покойника обогрели, опросили и отпустили домой. Недолго думая тот вернулся к своим приятелям – там справляли по усопшему поминки. Приятель "покойного", увидев собутыльника живым, потерял сознание. Впрочем, продолжить праздник это никому не помешало."

http://vestiprim.ru/news/ptrnews/43751-25-letniy-polyak-povt...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хоспади...как скучно я живу...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что его не закапали до захода солнца.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не собирались а уже начали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

особенно смешно было то, как визжал Форман в этот момент )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я чтоб не спойлерить, мало ли. :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крови маловато для живого.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не такой уж страшный спойлер. Тем более сериал давно уже закончился.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой сезон?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой сезон и серия?

Автор поста оценил этот комментарий

какой сезон и серия и таймкод?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не помню я, давно смотрела.
Автор поста оценил этот комментарий

6 сезон, 6 серия, 21:15

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку