Полуночные мысли

Я знакомлюсь с девушками, часто, потому что уже больше года не в отношениях. И знаете, хочу поделится некоторыми мыслями на этот счёт. Девушки часто считают, что мужчина им должен по умолчанию, вот просто обязан делать то, что они захотят. Позвонить в час ночи и попросить отвезти домой с другого конца города? Легко! Цветы, подарки, походы в кафе и прочее? Естественно! Она же королева, она никогда не пишет первой. Но если ты не написал - все, обида, и дьявольский круг повторяется. Ты по дефолту должен, и это не обсуждается. Мне сказали, что я не проявляю инициативу, что не в состоянии принимать решения, что девушки таких не любят, как и не любят сами решать, за них должен решать мужчина. А что же мы получаем взамен? Писечку? "Спасибо?" "Ты просто друг?". "Ты классный, вот бы найти такого парня как ты?". Я предложил встречаться одной особе, после того, как она сказала, что я неинициативный. До этого мы с ней часто гуляли, я её водил в кафе, подвозил домой на машине, ухаживал. Знаете, что она ответила? Ни-ху-я. Конечно, это всего лишь определенный процент девушек, я уверен, что есть хорошие, милые и умные. Только вот беда в том, что мне такие пока не попадались. Поэтому всем вышеперечисленным девушкам с завышенным ЧСВ я хотел бы сказать одно: ИДИТЕ НА ХЕР.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Писдастрадалец?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давай не будем, хоть мы и в интернете, оскорблять друг друга.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо за конструктивную критику, мне было интересно почитать, что вы думаете об этой ситуации, да и полезно узнать мнение со стороны. Конечно, некоторые комментарии прозвучали несколько обидно, в любом случае я сделаю для себя какие-то выводы. Желаю всем одиноким найти свою половинку, а тем, кто в браке/отношениях - пусть они только крепнут с годами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, зачем вам, но вот что нашёл.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а просто, трахать баб не пробовал ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовал. Меня родители немного по другому воспитывали, боюсь, в 29 лет поздно переучиваться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы знаете о фильме Американский Пирог?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да почти все, я в свой день рождения пересматриваю две первые части. А почему вы спрашиваете?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В ЛЗ пробовал писать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме кафе и машины чем ты можешь быть интересен? Задумывался? Может ты весёлый? Умный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что я кичусь тем, что у меня есть машина, ею никого в наше время не удивишь. Насчет веселого-скорее нет, насчёт умного - ну тут не мне судить, но глупым я себя точно не считаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Была там такая мама Стиффлера.... Сколько вам говорите лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты шутник
Автор поста оценил этот комментарий
У них тут расположение и в Телеграм. Говорят работает!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А канал в телеграмме как называется?
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется наоборот. В 20 лет кажется, что с милым и в шалаше рай, что если есть любовь, то можно и до старости вместе дожить. А в 30 уже понимаешь, что одной любви не достаточно, что реально безхарактерный и безинициативный мужиина вообще не вариант для совместной жизни, что если у мужчины нет денег или он мало зарабатывает, то тянуть семью придётся тебе или ваша будущая семья обречена на бедность. Что хочется мужчину, который будет всесторонне развит, с которым будет какой-то общий вектор движения, похожее представление своего будущего, какие-то стремления изменить свою жизнь что-ли. Когда кто-либо из партнёров ограничен, не имеет увлечений, не горит жизнью, постоянно жалуется на жизнь - он тянет другого вниз. А если партнёр наоборот развивается, имеет много интересов и так далее - он тянет вверх. (то же касается не только партнёров по жизни, но и друзей и окружения в целом. Поэтому свой круг общения очень важно тщательно выбирать). Так что судя по всему автору поста стоит искать себе мадаму по младше, пока она ещё не поняла, что к чему. Правда с большой вероятностью затем последует развод.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С профессиональной точки зрения я как раз развиваюсь, и вполне способен обеспечить семью, базовые вещи у меня есть. Интересов у меня тоже достаточно, на любительском уровне я занимаюсь фото, видеомонтажом/цветокорром, сьемкой с дрона, играю на ударных и гитаре.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой город?🤤

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Украина. Измаил.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может,вы именно любите таких?с хорошими,добрыми и умными вам скучно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне не скучно. Я как раз и ищу такую, спокойную, не тусовщицу, так как и сам такой
показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позволь спросить, где ты их ищешь? И с какой целью? Перепихон регулярный, семья-дети, на раз душу отвести?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С целью создать семью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иди уроки делай. Или сам скорее всего мамкина размазня. О том что вы пишете в интернетиках, я только в интернетиках и читал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я сегодня как раз сдал последний гос. экзамен.
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть девушка сказала: "Ты безынициативный". А ты решил, что таким образом заигрывает? И удивился, что она не жаждет встречаться? У неё уже сложилось мнение о тебе, и это мнение не в твою пользу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я это понял, спасибо за разьяснение. Я работаю над собой.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, может, стоит поискать в других местах, а не в этом стаде? Есть у меня знакомый с такой же проблемой, все у него меркантильные. Только на других он и не смотрит,хотя обычные девчонки на него внимание обращают, но нет, есть определенный тип, который нравится, ну так чего удивляться и потом страдать-то. А коли выбираешь только определенный типаж -ну, значит, нравится, как с тобой обращаются
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь знакомится в разных местах. Нет, я не какой то особенный, и нет, я не ищу топ модель для секса. Я просто хочу семью, нормальную супругу и вот это вот все. Проблема еще в том, что я 8 месяцев в году в море нахожусь.
показать ответы