14

Полуночные мысли

Я знакомлюсь с девушками, часто, потому что уже больше года не в отношениях. И знаете, хочу поделится некоторыми мыслями на этот счёт. Девушки часто считают, что мужчина им должен по умолчанию, вот просто обязан делать то, что они захотят. Позвонить в час ночи и попросить отвезти домой с другого конца города? Легко! Цветы, подарки, походы в кафе и прочее? Естественно! Она же королева, она никогда не пишет первой. Но если ты не написал - все, обида, и дьявольский круг повторяется. Ты по дефолту должен, и это не обсуждается. Мне сказали, что я не проявляю инициативу, что не в состоянии принимать решения, что девушки таких не любят, как и не любят сами решать, за них должен решать мужчина. А что же мы получаем взамен? Писечку? "Спасибо?" "Ты просто друг?". "Ты классный, вот бы найти такого парня как ты?". Я предложил встречаться одной особе, после того, как она сказала, что я неинициативный. До этого мы с ней часто гуляли, я её водил в кафе, подвозил домой на машине, ухаживал. Знаете, что она ответила? Ни-ху-я. Конечно, это всего лишь определенный процент девушек, я уверен, что есть хорошие, милые и умные. Только вот беда в том, что мне такие пока не попадались. Поэтому всем вышеперечисленным девушкам с завышенным ЧСВ я хотел бы сказать одно: ИДИТЕ НА ХЕР.

Дубликаты не найдены

+13

Позволь спросить, где ты их ищешь? И с какой целью? Перепихон регулярный, семья-дети, на раз душу отвести?

раскрыть ветку 6
+7

Одни люди пытаются в ночном клубе найти себе половинку для тихой уютной жизни, другие на занятиях пилатесом "кому за..." ищут бурных отношений на 1-2 раза и удивляются что те не прыгают к ним в кровать через полтора часа после знакомства

раскрыть ветку 1
+1

О чем и речь.

0
С целью создать семью.
раскрыть ветку 3
+8
Ты сам выбираешь таких.
+2
Классика, ты сам выбираешь таких девушек, на добрую и хорошую ты скорее всего и не взглянешь. Пока не пересмотришь свои вкусы, тобой будут вертеть подобные стервы.
-2

Ну дружище, может стоит сменить места поиска?

Вон говорят с тайланда жён привозят...

+11

То есть девушка сказала: "Ты безынициативный". А ты решил, что таким образом заигрывает? И удивился, что она не жаждет встречаться? У неё уже сложилось мнение о тебе, и это мнение не в твою пользу.

раскрыть ветку 1
-1
Да, я это понял, спасибо за разьяснение. Я работаю над собой.
+8
Знаешь, в чем прикол? Хороших девушек и правда много. Но ты их даже не видишь. Они не привлекательны для тебя, на них ничего в штанах не шевельнется. Зато на королев с завышенные чсв - пожалуйста! Разберись, зачем тебе это, и будет тебе счастье
+8

По поводу "звезды во лбу". Раньше я тоже считала, что быть меркантильной это плохо, нужно вести себя скромно, парень не должен на меня все свои деньги спускать и с любимым и в шалаше рай. Итог- с молодым человеком часами гуляли в парке в любую погоду, т.к в кафе дорого, в музее, выставке тоже. Закончить отношения я решила когда стояли зимой на остановке и ждали троллейбус (там видимо авария была), через пол часа я сказала что поедем на маршрутке, он был против, т.к у нас был проездной, а за маршрутку платить надо. Не согласился чтоб я за него заплатила. Пошла несколько остановок пешком

В следующий раз я была умнее, искала человека с жильем (хоть съемным, главное без родителей), перспективной работой. В новых отношениях все мои хотелки я оплачивала сама, маникюр, шмотки, маленькая но новая иномарка. Муж возил меня по заграницам, водил в кафе и кино. В итоге оказалось что машинка у меня не статусная, на сноубордах кататься ездит с любовницей тк сноуборда у меня нет, а в прокат брать дорого. Шмотки у меня не брендовые, айфона нет

И вот знаете, я сразу стала понимать меркантильных баб (и любовницу бывшего мужа), которые через неделю отношений уже просят оплатить услуги салона красоты,  через 2 купить шмоток, а через месяц новый телефон, чтоб фоточки в инстаграм заливать. Мужик инвестирует деньги и "дорожит" объектом инвестиций.  А если и не дорожит, то в любом случае баба в плюсе.

раскрыть ветку 3
+5

Вот именно... После подобных постов обидно быть скромной. Видишь, как ухаживают за той, кто не стесняется это принимать, и думаешь "вот и кто из нас дура?"

0
Ну собственно на что ловила, то и поймала - отдельное жилье и прочие плюшки. А у мужика "та-даааам!" тоже оказались встречные требования и ты до них не дотянула. Как говорится - бизнес и ничего личного. Мужика я прекрасно понимаю.
-1
Про таких есть пословится, как с двумя мужьями не ужилась, а с третьим, пьющим, гулящем и в бубен дающем, прожила всю жизнь.
+7
Натерпелец. Или натер перец. ХЗ.
раскрыть ветку 2
+1

Второй, ИМХО хуже

раскрыть ветку 1
0
Второе болезненно, трудовой симптом.
+7

Смени наживку или место, может и начнёт клевать другая рыба.

+6

Может,вы именно любите таких?с хорошими,добрыми и умными вам скучно.

раскрыть ветку 5
0
Где они есть эти ваши хорошие и умные, в библиотеках шоле?
раскрыть ветку 2
0

Ну вас туда точно не заманишь.а чем плохи библиотеки?в барах тогда ищите,там всегда парочка валяется с унитазами в обнимку.

раскрыть ветку 1
-1
Нет, мне не скучно. Я как раз и ищу такую, спокойную, не тусовщицу, так как и сам такой
раскрыть ветку 1
+5
Знаете, есть поговорка, что если третий муж бьёт по роже, значит проблема в роже. Если каждая девушка, с которой вы встретились, вела себя как королева, значит подсознательно вас привлекают именно такие. Ну или вы хотите добрую и спокойную, но чтобы выглядела как эффектная тусовщица, а остальные на ваш радар даже не попадают.
+10

А кроме кафе и машины чем ты можешь быть интересен? Задумывался? Может ты весёлый? Умный?

раскрыть ветку 1
0
Я не говорю, что я кичусь тем, что у меня есть машина, ею никого в наше время не удивишь. Насчет веселого-скорее нет, насчёт умного - ну тут не мне судить, но глупым я себя точно не считаю.
+5
по каким критериям идёт отбор? ищешь со смазливым личиком, большими титьками? если да, то ты обречён . Нормальных достаточно , просто ты знакомишься не с теми.
+9
Если вам попалось больше трех таких - ищите причину в себе, ибо три одинаковые девушки с такими загонами -уже закономерность, сами на таких внимание обращаете
раскрыть ветку 5
0
Интересное наблюдение. А вдруг это стадо?
раскрыть ветку 4
+12
Тогда, может, стоит поискать в других местах, а не в этом стаде? Есть у меня знакомый с такой же проблемой, все у него меркантильные. Только на других он и не смотрит,хотя обычные девчонки на него внимание обращают, но нет, есть определенный тип, который нравится, ну так чего удивляться и потом страдать-то. А коли выбираешь только определенный типаж -ну, значит, нравится, как с тобой обращаются
раскрыть ветку 3
+6

У мужа сослуживец-друг, симпатичный одинокий парень 35 лет. Своя квартира, машина, пусть и недорогая, но есть. Обаятельный общительный парень. Пытался встречаться с коллегой-девушкой 28 лет. У неё кроме высшего образования нет ничего. Она его бросила. Муж в разговоре с девушкой спросил, что случилось? Характерами не сошлись? Она говорит, что нет, просто я хочу, чтоб муж был богатый, на хорошей машине, знал английский, как родной. А муж мой её спрашивает:"а ты что можешь такому мужчине предложить? Себя? Ты даже готовить не умеешь и не хочешь учиться, иностранные языки не знаешь, занимаешь скромную должность с маленькой зарплатой." Ну и если честно, внешность у неё ниже среднего, фигура тоже на любителя, кроме гонора и запросов одно большое НИХУА.

раскрыть ветку 4
+8
Если она такая плохая, то почему симпатичный парень без проблем стал с ней встречаться изначально?
раскрыть ветку 2
0

А ещё ходит легенда что мужики выбирают баб либо за душу либо за сиськи, жопку ноги от ушей.

Ну если серьезно то человек должен быть "своим".

-3

Тогда он её ещё не особо знал, девушка недавно устроилась к ним на работу.

-2
Потом она скажет , что все мужики скоты, им нужно только одно, а она гусь высокого полёта. ... И заведёт себе наццать кошек
+3
Всем спасибо за конструктивную критику, мне было интересно почитать, что вы думаете об этой ситуации, да и полезно узнать мнение со стороны. Конечно, некоторые комментарии прозвучали несколько обидно, в любом случае я сделаю для себя какие-то выводы. Желаю всем одиноким найти свою половинку, а тем, кто в браке/отношениях - пусть они только крепнут с годами.
+3
Я знакомлюсь с девушками, часто, потому что уже больше года не в отношениях.

Вот с этого начинаются твои проблемы... дальше, скорее всего тебе бесполезно объяснять, когда сам додумаешься - объяснять уже не нужно будет.

+2

Не надо играть по их правилам, создавай свои. Ну и на мамбе не стоит искать алмазы.

раскрыть ветку 1
+3

На мамбе при должном терапии и удачи можно найти нормальных людей. Мои трое последних долгосрочных отношений именно оттуда. Правда, пока я нашла свои алмазы, перелопатила тонны навоза

+1
Фото в студию!
раскрыть ветку 10
+2
Не знаю, зачем вам, но вот что нашёл.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3

Какой город?🤤

раскрыть ветку 2
0
В ЛЗ пробовал писать?
раскрыть ветку 5
+1

Всплакнула.

+1

Послав на хер ты комплимент сделал

+1
Правильно. Заведи друга,нет лучше влагалища чем очко товарища.
раскрыть ветку 2
+2

Предлагаешь себя ?

раскрыть ветку 1
+3
Я слишком стар для таких утех и мужик мой не одобрит
+1

Писдастрадалец?

раскрыть ветку 4
+4
Давай не будем, хоть мы и в интернете, оскорблять друг друга.
раскрыть ветку 3
0

Без срача и жизнь скучна.

0

Давай.Но это не оскорбление а социальное и физическое состояние.Слово настолько емкое ,что заменить его не чем.

-2
Это не оскорбление,это половая ориентация
+1

А дело вот в чем - если ты нравишься девушке, то она так себя вести не будет. Ты просто удобный вариант для всего этого - погулять, отвезти и т.д.

Подумай сам, как ты ведешь себя с девушками которые тебе не нравятся? Ну согласись, есть такие которые первые пишут, намекают на прогулки и встречи, а то и прямо говорят "го гулять". Но тебе не нравятся, что ты с ними делаешь? Не говоришь же честно "ты не в моем вкусе, не пиши". Вот и с тобой так - цветы принес? Молодец. Отвезешь? Спасибо. Отношения? "Нееее, щас придумаю отмазку"

раскрыть ветку 1
+1

Самый адекватный комментарий на данную тематику!

0
И у хороших девочек тоже завышенное ЧСВ. Тоже уже проходил такое. Они же "хорошие", куле они абы с кем будут заводить отношения. Вопрос тут не в хороших/плохих, а в тех у кого ЧСВ не зашкаливает. А этот вопрос никем не прорабатывался...
0
А начнешь решать за них,то будет говорить «тебе что не важно мое мнение?» или что то в этом духе:)
0

"Мне сказали, что я не проявляю инициативу, что не в состоянии принимать решения, что девушки таких не любят, как и не любят сами решать, за них должен решать мужчина." - тут подразумевается, не то чтобы мужчина сам решать должен, а понять того что хочет женщина и предложить именно это. Надо внимательно слушать и наблюдать - намёки могут быть и вербальные и не вербальные.

0
Иди уроки делай. Или сам скорее всего мамкина размазня. О том что вы пишете в интернетиках, я только в интернетиках и читал.
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, я сегодня как раз сдал последний гос. экзамен.
0

>"Спасибо?" "Ты просто друг?". "Ты классный, вот бы найти такого парня как ты?".

Ну вот тебе честно сказали, мол, плыви дальше, тут рыбы нет.

Хуже, когда еблей заманивают, а потом кидают.

0

Саша ты?

раскрыть ветку 1
+1
Кто здесь?
-1
Потому что не надо машин, подработкой извозчиком в три часа ночи, цветов и кафешек.
Ты встречаешься с дамой что бы потратить деньги и произвести впечатление? Меркантильные курицы сразу отсеятся после того как счет в кафе вы поделите пополам или вместо ресторана просто по гуляете пешком по парку и поговорите.
Не нужно быть жлобом, но на ранней стадии стоит понять : ты ей как человек интересен, или как тамада. А уже дальше, после нескольких встреч можно и цветы и кафе. Главное без бисера и никому не нужных понтов.
-1

Очередной пиздострадалец нюни распустил. Тьфу!

-1
А какой, в основном, возраст избранниц? Может сильно младше, не сняли еще "розовые очки" вот и загоны у них "детские"?
раскрыть ветку 22
+7
Мне кажется наоборот. В 20 лет кажется, что с милым и в шалаше рай, что если есть любовь, то можно и до старости вместе дожить. А в 30 уже понимаешь, что одной любви не достаточно, что реально безхарактерный и безинициативный мужиина вообще не вариант для совместной жизни, что если у мужчины нет денег или он мало зарабатывает, то тянуть семью придётся тебе или ваша будущая семья обречена на бедность. Что хочется мужчину, который будет всесторонне развит, с которым будет какой-то общий вектор движения, похожее представление своего будущего, какие-то стремления изменить свою жизнь что-ли. Когда кто-либо из партнёров ограничен, не имеет увлечений, не горит жизнью, постоянно жалуется на жизнь - он тянет другого вниз. А если партнёр наоборот развивается, имеет много интересов и так далее - он тянет вверх. (то же касается не только партнёров по жизни, но и друзей и окружения в целом. Поэтому свой круг общения очень важно тщательно выбирать). Так что судя по всему автору поста стоит искать себе мадаму по младше, пока она ещё не поняла, что к чему. Правда с большой вероятностью затем последует развод.
раскрыть ветку 21
+1

Блин, вот правда.. Вышла замуж в 20, влюбилась, главное, человек интересный, всего вместе добъёмся! Прошло 6 лет, я расту больше, чем он... Фиг знает, что делать, смириться, что это не главное, тянуть самой, расстаться?.. Сейчас уже при начале отношений сто раз бы подумала

раскрыть ветку 4
0

Ирония в том, что девушки это понимают гораздо позже парней, когда мысли в стиле "где мои 17 лет", начинают с подозрительной частотой посещать их головы. Когда парню 20 - он ищет как раз такую, верную, спокойную, не тусовую, но у 90% девушек в этом возрасте еще ветер в голове гуляет. А к 30 годам, когда ты неплохо зарабатываешь, всесторонне развит и перспективен - на 35 летних теток уже как то не поднимается. Но вот эти самые тетки начинают вспоминать, что "когда то ты там ко мне подкатывал, может в кино сходим?".

раскрыть ветку 10
-1
С профессиональной точки зрения я как раз развиваюсь, и вполне способен обеспечить семью, базовые вещи у меня есть. Интересов у меня тоже достаточно, на любительском уровне я занимаюсь фото, видеомонтажом/цветокорром, сьемкой с дрона, играю на ударных и гитаре.
раскрыть ветку 2
-2

Поддержу. Если девочка без жирных тараканов и заскоков - то чем она моложе, теп с ней легче, а с возрастом все же планка ожиданий от окружающих подниматься должна. Как бы, нормальный человек развиваться должен и вправе требовать этого и от других.

раскрыть ветку 1
-1

а просто, трахать баб не пробовал ?

раскрыть ветку 3
+1
Не пробовал. Меня родители немного по другому воспитывали, боюсь, в 29 лет поздно переучиваться.
раскрыть ветку 2
0

А знаешь что самое страшное? Вот мне 22, недавно расстался с девушкой, с которой жили вместе два года. И вот теперь находясь в поисках, я понимаю, что последний раз мне искренне открывали сердце в 18-19 лет. А сейчас я тупо влюбляюсь в каждую, кто делает мало-мальские намеки, начинаю посвящать им свой внутренний мир, но через несколько дней\недель, понимаю, что очередное создание с каменным сердцем, до сих пор "оценивает меня", тупо принимая мои ухаживания и пользуясь моей вовлеченностью, лишь для того, чтобы потом заявить что то в стиле: "Нууууу неееееееееет, ты чет мне не подходишь"

-2

Вот оно. Вот он корень проблем. Не надо с ними сразу серьезно. Попробуй через хобби найти. Как минимум сразу есть темы для разговоров. Блесна или воблер )))

-1

секс то хоть раз за год был?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: