Половое воспитание

Два года назад когда все развивалось стремительно во время известных событий, так получилось что я застрял в квартире у  родственников в другом городе. К слову в семье у них нормы личных границ сильно отличались от тех к которым я привык, но в силу того что я у них жил почти месяц все сглатывал. Ну и когда гость задерживается дольше чем ожидалось хоть и не нарочно, это напрягает. Понимаю. Ну, и я как мог помогал по дому за месяц отремонтировал всю мебель, балкон, смазывал двери. Я сам особо не умел, но благо есть ютьюб. Однажды копаясь в моих вещах (спал я в детской) племянники (14 и 15 лет) нашли презервативы, и вынесли ко мне с вопросом - а чо это? Ну я и начал тактично объяснять учитывая их возраст, на что услышав это из другой комнаты врывается маман с красным лицом,и прерывает мою "лекцию". Позже она доходчиво объяснила не говорить с ними на такие темы, мол детям такое знать  рано. Хотел конечно возразить, но подумал, дети то ее, пусть что хочет делает. Не смотря на небольшую напряженность между женой дяди, и мной мы все сблизились.


Вчера созванивался с дядей, и угадайте кто недавно стали молодыми бабушкой и дедушкой.)