Полочка из коробки.

На днях посетила мысль повесить на стену книжную полочку. Но пилить доски, сверлить стены, и вообще особо напрягаться не хотелось.


Как продукт любви стойкого желания «что то сделать» и вселенской (ну может чуть меньше) лени родилась на свет описанная ниже конструкция.


Итак:

Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост

Всем добра и котиков на полочках.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, полочка из картона... НАХЕРА?
Из нормальной досочки и двух уголков не судьбы было сделать нормальную полочку.

"повесить на стену книжную полочку"

Я хочу видеть, сколько книг выдержит эта полочка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу видеть, сколько книг выдержит эта полочка.
спецом запилил : http://pikabu.ru/story/polochka_4218945
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку