Полный GETТец - часть еще одна

В продолжение моего летнего поста про GETT https://pikabu.ru/story/prosto_polnyiy_gettets_6096160

Решил я сегодня в очередной попытать счастья и проехаться из а/п Домодедово на такси GETT. Можете закидать меня тапками и прочими другими предметами, но это реально вымораживает.

Началось все с того, что на выходе из самолета я оставил в кармане впередистоящего кресла свою планшетник. Около 30 минут ожидания и мой планшетник снова у меня. Настроение резко улучшилось, а потому решил я до дому добраться с шиком, то есть не по Эконом тарифу (который к слову и заказать-то не выходит), а по тарифу Комфорт. Исключительно в надежде, что долго ждать не придется. И вот тут начинаются сюрпризы от GETT

Машинка нашлась практически моментально, вот только водитель из окончательно средней Азии подал мне по классу Комфорт автомобиль KIA CEED. Насколько я помню, никаких Сидов в классе Комфорт у этого агрегатора нет (ссылки на описание тарифов пришлось делать уже из дома).

Полный GETТец - часть еще одна Такси, Gett, Зажрались, Наглость, Длиннопост
Полный GETТец - часть еще одна Такси, Gett, Зажрались, Наглость, Длиннопост

Естественно, от поездки на Сиде по тарифу комфорт я отказался. На что ГЕТТ любезно пообещал списать с меня оплату трех минут в виде штрафа за отмененный заказ. Обращение в чат поддержки - равно нулю.

Но заказывать такси другого агрегатора я все равно не стал, пришлось уже в комменте написать "Автомобиль строго класса Комфорт с русским водителем". И вот только после этого, я смог уехать на Шкоде Октавии с нормальным водителем. Сразу скажу, отдал я ему денег даже несколько больше, чем было по счетчику.

В общем, господа из ГЕТТ такси, если вы читаете Пикабу, можете проверить заказ и обращение. Заказ 510973551. Отменен заказчиком. Чтобы Вам эти три минуты простоя в виде штрафа встали поперек горла!!!!! Наведите порядок в а/п Домодедово и тогда клиенты к вам потянутся, ну а пока - ПОКА!!!!

Минусы в комменты, происходило со мной - тег МОЕ