Полная ЗДЦ!!

Помните монолог Задорнова про Здц? Вот имеено в этой самой заднице мы и оказались.
ЗДЦ НОМЕР РАЗ!!
Нас выгоняют из съёмной квартиры, причём сдаёт её моя сестра, с которой мы всю жизнь были лучшими подругами. Но сейчас ей надо срочно выселить надоевшего мужа и мы естественно попали под раздачу.
ЗДЦ НОМЕР 2!!
Мы не успели накопить на собственную квартиру, за те деньги, что у нас есть можно купить полностью убитый сарай, где ремонт надо делать полгода на миллиончик минимум (которого естественно нет) , прежде чем туда въехать, да и купить сейчас ничего не получится, потому что ни хрена не работает.
ЗДЦ НОМЕР 3!!
Можно было бы перекантоваться у свекрови, но она нас не пускает , так как жутко боится короновируса и даже окна в квартире не открывает. Ей продукты курьер под дверь привозит.
ЗДЦ НОМЕР 4!!
Нам не сдают квартиру, потому что у нас
собака!! В гостиницу не пускают по той же причине.
ЗДЦ НОМЕР 5!!!
Моя мама с радость пустила бы нас к себе, но она живёт на другом краю географии и если мы уедем, муж потеряет работу.
Прибавте к этому лежачего сына и полную безысходность и получаем ПОЛНУЮ ЗДЦ!!
Помощи не прошу, просто захотелось выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, сестра подкинула проблем... у нее там с мужем терки, а страдать почему то вам. В край эгоистичная особа, должно быть поэтому без мужа скоро и останется.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если тёрки много лет, а квартира всё-таки принадлежит сестре?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если терки много лет, то должно быть это уже вошло в привычку и является частью ритуала таинства взаимоотношений. Ну а если в привычку не вошло - то это так и будет длится у них всю жизнь (два дня вместе, один порознь).
Я возмущаюсь отношением одной сестры к другой,- я обиделась на мужа, поэтому троих, не считая собаки, выставляю на улицу. Родные же сестры, никого роднее быть не может.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы всего не знаем. Может она давно намекала, что пора уже и честь знать? И с мужем уже край. Всяко бывает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С мужем край давно, но она всегда меня уверяла, что если они разойдутся, она сдаст нам третью свою квартиру, а по факту она выгоняет нас, а тех квартирантов ей просить съехать неудобно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Психологически комфортнее «обсерить» близкого человека, чем малознакомого. Сам за собой порой замечаю, могу резко ответить или надерзить близким если что-то не нравится, а вот не знакомым людям в таком тоне я постеснялся бы общаться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку