Полная ЗДЦ!!

Помните монолог Задорнова про Здц? Вот имеено в этой самой заднице мы и оказались.
ЗДЦ НОМЕР РАЗ!!
Нас выгоняют из съёмной квартиры, причём сдаёт её моя сестра, с которой мы всю жизнь были лучшими подругами. Но сейчас ей надо срочно выселить надоевшего мужа и мы естественно попали под раздачу.
ЗДЦ НОМЕР 2!!
Мы не успели накопить на собственную квартиру, за те деньги, что у нас есть можно купить полностью убитый сарай, где ремонт надо делать полгода на миллиончик минимум (которого естественно нет) , прежде чем туда въехать, да и купить сейчас ничего не получится, потому что ни хрена не работает.
ЗДЦ НОМЕР 3!!
Можно было бы перекантоваться у свекрови, но она нас не пускает , так как жутко боится короновируса и даже окна в квартире не открывает. Ей продукты курьер под дверь привозит.
ЗДЦ НОМЕР 4!!
Нам не сдают квартиру, потому что у нас
собака!! В гостиницу не пускают по той же причине.
ЗДЦ НОМЕР 5!!!
Моя мама с радость пустила бы нас к себе, но она живёт на другом краю географии и если мы уедем, муж потеряет работу.
Прибавте к этому лежачего сына и полную безысходность и получаем ПОЛНУЮ ЗДЦ!!
Помощи не прошу, просто захотелось выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело. Но думаю , что сестра вас прям на улице не оставит. Снимите жильё её мужу.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это и его квартира, он в съёмную не пойдёт
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за вопрос: вы пишите, что ребёнок лежачий , значит инвалид? Если так ,то вам с жильём должна помочь администрация. Мы тоже не верили, что это быстро , но брали не жильём,  а субсидией , очень быстро дали почти на половину квартиры

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы здесь не прописаны, живём по временной регистрации. Так что мы не попадаем ни под какую помощь
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нагородили себе геморрой . Езжайте, где прописаны требуйте субсидии, потратить можно в другом регионе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы откуда знаете, почему я нн живу по прописке, чтобы какие то выводы делать?? У нас полстраны не живёт по прописке, это абсолютно законное право любого человека. Не знаете всей ситуации, не делайте поспешных выводов. Если мы здесь живём , значит так надо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз вам так надо, не дергайте людей своими проблемами...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кого то дёргаю? Не интересно, пройдите мимо. Или вы ещё будете меня учить, сто и где мне писать??
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку