Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политика в подъезде

Недавно я возвращался из универа. Было довольно промозгло, хорошо хоть дождя не было. Настроение, сами понимаете, было не очень. Подхожу к дому, захожу в свой подъезд и медленно охуеваю. Какой-то пиздюк (то ли школьник, то ли первокурсник) расклеивает агитки "за Навального". В моем подъезде. Ладно бы просто клеил на специальную доску, так нет, он внаглую лепил на стену. Я вежливо поинтересовался, есть ли у него разрешение на расклеивание. Естественно, его не было. На что я резонно поинтересовался, а какого тогда хрена.

Пиздюк начал бубнить что-то про народную поддержку (кстати, как выяснилось, не совсем пропизделся - выборы показали примерный паритет голосов за Собянина и Навального в нашем районе). Когда я потребовал от него снять все, что наклеил, он заверещал, начал называть меня нашистом (даже несмотря на то, что вроде как очевидно, что я перерос и со вступлением в сию организацию явно опоздал), за что заслуженно получил под дых. Честно, очень хотелось разбить ему рожу, но я ограничился тем, что вытолкал пиздюка из подъезда и дал пенделя под сраку на дорожку.
После этого остатки хорошего настроения испарились совершенно, равно как и робкое желание проголосовать за Навального.

Вот кто-то наверняка думает о причинах провала Леши на выборах. А причины - вот они! Мелкие пиздюки, которые врываются в подъезды и клеят свои сраные объявления, не спрашивая мнения жильцов. Да и вообще позиция Лехи и его команды - "все нормальные с нами, а кто не с нами - тот нашист и козел". В общем, пока оппозиционеры не начнут считаться с народом, они проиграют даже те выборы, где их конкурентами будут Чикатило, Шамиль Басаев и... пусть будет Долорес Армбридж.

P.S. Голосовал за Мельникова.

P.P.S. Нет, не +85. Кстати, если знаете, где платят по 85 рублей за один комментарий, пишите сюда. С деньгами совсем туго - студенчество.