Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политический комикс №2

Демократия против Вежливости
Политический комикс №2 Демократия против Вежливости
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, Поклонскую можно сделать если не центральным, то очень заметным персонажем. Например, сюжет как-нть линейно развивается, а потом раз и появляется она, буквально в одном кадре, и затем сюжет идёт уже по другому пути развития или вобще несколькими путями сразу. Казалось бы, появление недолгое, но очень заметное.
Как сделать - хз, я не писатель, мотороллер не мой, я просто идею предложил )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поклонская будет руководить арктической операцией :) Есть три варианта как это более менее логично объяснить. Вот сидим, думаем какой выбрать. Но это будет в №4
Третья часть будет скорее для смеха. Но многим она подпалит жопки, полагают.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и думал что обиженки начнут форсить эту тупую картинку, она ведь вчера в лучшее попала :)
Рано форсите, обиженки. Картинка пригодиться в №5, а то и в№6. Пока нет никакого противостояния.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю суть картинки как раз в том что бы показать людям что они под действием пропаганды,и что нельзя делить все на черное и белое.Уроды как и герои есть в любой стране,народе,расе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает антипропаганды, серьезно. И если ты думаешь, что не поддался действию пропаганды, ты либо сам пропагандист, либо дурак.

Либо пропагандируется одно, либо другое. Либо тебя обрабатывают что немец враг, и тогда ты гонишь его до Берлина. Либо тебе говорят что немец друг. И тогда ты вступаешь в СС Галичина, например. То же и в Первую мировую было. Когда солдаты братались на линии фронта. А потом одни других резали, пока те отсыпались с пьянки.

Вот скажи, существует английская версия картинки? А немецкая? Японская? Я поискал. Нашел только на русском. Мб плохо искал.Кароче бомбануло у меня от вчерашнего поста с этой картинкой. И некоторых комментов к нему. Самые тупые люди те, кто думает что их уж точно никто не обработает и мозги им не промоет :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего парень?Никаких обид.И не понимаю в чем тупость картинки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем вставлял, если обид нет? Она же не к месту.
Тупость в том, что она показывает очевидные вещи, но должна действовать как пропаганда. Мол да все мы братья. Такая же хуета была и в обе Мировые Войны. Такие же агитки разбрасывали над окопами противников.

Хрен знает. Может тебе и в радость когда тебя обрабатывают, а я уж лучше собой останусь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рад что вам понравилась идея авторского комикса про политику. Значит буду выкладывать дальше. Следующую часть ждите в пт-сб (так то все готово, но нужно еще 3 кадра отфотошопить)

Спрашивали что за эффект у фото. Это вконтактовский фотофильтр Horus.

Странно, но в прошлый пост набежало немало хейтеров. При чем пытаясь меня хоть в чем то обвинить, ребятки даже оставили такой коммент
#comment_42423768
Ну смешно же. Тег политика стоял там изначально. Так же стоит (и будет стоять) тег AkuPA. Вы можете добавить его в игнор, если не хотите видеть мои посты.

Буду рад конструктивной критике. Пока сделал разделение по кадрам.
Такой вопрос, нужна ли в комиксе Поклонская? Есть варианты дать ей много места и сделать чуть ли не центральным персонажем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рад что вам понравилась идея авторского комикса про политику. Значит буду выкладывать дальше. Следующую часть ждите в пт-сб (так то все готово, но нужно еще 3 кадра отфотошопить)

Спрашивали что за эффект у фото. Это вконтактовский фотофильтр Horus.

Странно, но в прошлый пост набежало немало хейтеров. При чем пытаясь меня хоть в чем то обвинить, ребятки даже оставили такой коммент
#comment_42423768
Ну смешно же. Тег политика стоял там изначально. Так же стоит (и будет стоять) тег AkuPA. Вы можете добавить его в игнор, если не хотите видеть мои посты.

Буду рад конструктивной критике. Пока сделал разделение по кадрам.
Такой вопрос, нужна ли в комиксе Поклонская? Есть варианты дать ей много места и сделать чуть ли не центральным персонажем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу простить. Когда выкладывал выпали два кадра, с Чуркиным и представителем Украины. Поправил.
показать ответы